Глазная хирургия Расческов на П.Лумумбы

Отзывы о медицинском центре Глазная клиника Расческов на П.Лумумбы (7)

Клиника расческова. Яфясова

офтальмолог-хирург

Все очень индивидуально. Я делала в 3 глазе, 11 лет назад.(на 1 глаз хорошо , 2 глаз исправляли уже в Москве, в клинике Федорова). Муж делал в этом году в Расческове 1 глаз. Делал сам Расческов. Отлично. 2 глаз на Бутлерова, бесплатно. Тоже отлично. Вот кому как повезёт!

Всем рекомендую

Отличный специалист,с детьми обшяется очень хорошо,нашему ребенку назначил лечение,очень помогло.Всем рекомендую хоршего специалиста,не пожалеете.

офтальмолог-хирург

Обращались с сыном через приемный покой Дркб, всему персоналу Дркб хотелось сказать большое спасибо. А в особенности врачу офтальмологу Зимнурову Ильнуру Шамилевичу, за лечение сына, здоровья Вам и вашим семьям! Спасибо за ваш труд! В Дркб всегда можно рассчитывать на помощь квалифицированных специалистов.

Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу

Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу от имени Хазеева Накипа Муллануровича и нас..его детей.Замечательный специалист.Папа прекрасно видит-нет лучшего подарка к новому году.

Зиятдинова Олеся Фанилевна

хороший специалист с большим стажем, заинтересована в своем деле. не боится браться за сложные задачи, с пациентами общается спокойно и позитивно.

офтальмолог-хирург

Мы в год пошли, в 6 мес рановато так полностью проверяться, мы были в Дркб у расческова. Есть у него и одноименная платная клиника на П. Лумумбы, но там детей смотрит женщина фамилию не скажу Лия Павловна кажется, очень хвалят