Семейная клиника на Чуйкова

Отзывы о медицинском центре Семейная клиника на Чуйкова (33)

32 отзыва 1 оценка

Ляйсан Фирдисовна 😍 как мы её обожаем😍

На квартале только могу посоветовать - Босецкая

felicita, про Дину Наилевну не знаю, может попробовать к Босецкой Л.А.? У меня сестра с той же проблемой к ней ходила, довольна осталась.

Источник: forum.supermamki.ru

Обожаю её, именно с ней появилась Наша малышка, мы уже пол года как стали родителями!!! Людмила Александровна профи в своём деле, и с ней не страшно😌❤️🔥

Людмила Александровна лучшая, мои детки появились благодаря ей. И мое женское здоровье строго под ее контролем❤️

Я наблюдаюсь по беременности у Людмилы Александровны, лучший гинеколог♥️🙏🏻

Самый лучший врач!🙌😍

Наша Любимая Людмила Александровна ❤️❤️❤️ На протяжении 10 лет наблюдаюсь только у нее !!! Это самый Лучший и Внимательный гинеколог👏🏻👏🏻👏🏻Благодарю Аллаха🙇🏻‍♀️🙇🏻‍♀️🙇🏻‍♀️♥️Здоровья Удачи и благодарных пациенток🤰💐

Прекрасный доктор!!!👍👍👍

Были на приёме с дочкой у Людмилы Владимировны ! Очень понравилось грамотность врача,приветливость ,назначила правильное лечение❤️❤️❤️👌🏻🥰Ребёнок не боялся ,хотя очень боится врачей❤️

Были на приёме у Людмилы Владимировны ! Очень грамотный врач , любит детей . Мой сын сразу ее полюбил , теперь только к ней 🙏🏻😍❤️

Наша клиника врач Босецкая. Либо Балатенко в Аве. Но там прием в 2 раза дороже. Обе хорошие, лишнего не навязывают. УЗИ тоже делают

Босецкая Людмила Александровна 👍

Самая лучшая наша Людмила Александровна ❤️ благодарна судьбе, что встретила её! Моя вторая беременность прошла только в радости и наслаждении! Всем рекомендую 🤗

Самый лучший и любимый врач,❤️😘💐

О да ,это врач от Бога

Врач с большой Буквы! Прекрасный узист! С головы до ног посмотрит, все доступно объяснит. Успехов Вам Людмила Александровна!

Была на приеме у Людмилы Александровны.Очень внимательная,приятная в общении...специалист своего дела.Буду ходить только к ней😍

Мы рады, что есть такой специалист, как Ляйсан Фирдисовна👍🌸

мы тоже только к Ляйсан Фирдисовне обращаемся..врач от бога, любим, уважаем!

Очень рада что в своё время обратились к ней. Очень чуткий и добрый человек! Теперь только к ней🌼

Мы тоже только к Лейсан Фирдисовне обращаемся . Врач от бога . Спасибо что есть такие врачи .

И мы тоже обращаемся только к ней!! очень чуткая, добрая и понимающая!!до того как найти подходящего доктора были в многих клиниках,И очень рады что встретили человека по душе😊

Мне там в целом нравится. К педиатрам уже к нескольким там попадали (т.к. и прививки там делали). Теперь стараемся к Сулеймановой попасть или Карчевской. Сулейманову вызывали как раз на дом в первую неделю после рождения, она очень много времени у нас провела, около часа, ни одного вопроса (а их был миллион, ребенок тоже первый) без ответа не оставила, авторитетом врачебным не давила - все старалась объяснить по-человечески. Но хочу отметить, что она немного перестраховщица, может и напугать невзначай, а вот Карчевская - наоборот, призывает в первую очередь расслабиться, не паниковать, понаблюдать... И та, и другая в общении приятны. А другие педиатры оттуда как-то не сильно запомнились.

Побывали уже у 4-х тамошних педиатров, понравились Сулейманова и Карчевская. Сулейманова приходила на дом, провела чуть ли не час, отвечала на все-все вопросы очень терпеливо. В клинике приём они тоже ведут без спешки, подробно всё объясняют.

Мне очень Сулейманова и Карчевская понравились, наблюдаемся у них

Мне очень Сулейманова и Карчевская понравились, наблюдаемся у них