Смотри, офтальмологическая клиника

Отзывы о клинике Смотри на Толстого (2)

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Олег Игоревич, спасибо Вам за умение, терпение и индивидуальный подход к пациентам! И всего Вам доброго!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Если вас направили на операцию к врачу Гильфановой Р.Р., бегите куда глаза глядят! Она выполнила мне коррекцию зрения 10.01.2022 года, а затем докоррекцию 23.04.2022 года. И хоть все рекомендации врача как после коррекции, так и после доккоррекции я выполняла неукоснительно и соблюдала все предписания, результатом стало то, что один глаз видит мутно, изображение двоится и четкости зрения нет. Я обращалась в несколько других клиник за консультацией, можно ли что-либо сделать, чтобы нормализовать зрение в этом глазу. Но везде диагноз был неутешительный. Глаз восстановлению не подлежит. Более того, любое дальнейшее вмешательство противопоказано. Врач абсолютно не компетентна.