Стоматология Миллидент на Салимжанова

2 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматлогии Миллидент на Марселя Салимжанова (3)

2 отзыва 1 оценка

Лучший ортодонт в Казани. Всё грамотно разъяснил, навязывать какой-то один вариант лечения не стал, переживать насчёт брекетов я стал меньше. Советую этого Специалиста

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за приятный отзыв о докторе! Рады видеть Вас снова!

стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку!

имплантолог
стоматолог-хирург
Прекрасный хирург-имплантолог!

Самый лучший хирург стоматолог в Казани. Я удаляла у него 6!!! Зубов. 4 мудрости два жевательных и делала имплантацию. Хирург от Бога. Уверенный в себе врач. Все четко, по существу. И пошутить может и поддержать. Он талант. Однозначно рекомендую!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматолога-хирурга, имплантолога Сафина Искандера Рустэмовича. Искренне рады, что такая малоприятная процедура как удаление зубов, прошла для Вас максимально комфортно и безболезненно. Благодарим Вас за рекомендации и ждем на профилактиеские осмотры. Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Компетентность, внимательность, уверенность доктора на все 1000%. Понравилась аккуратность и мягкость работы специалиста. Искандер Равилевич часто спрашивает о том, не болит ли у меня что-нибудь, а меня это успокаивает. Постепенно решила все свои проблемы с зубами. Результат прекрасный, все родные увидели и оценили мою «голливудскую» улыбку. Даже жалко расставаться. Советую доктора всем своим друзьям и близким.