Стоматология Миллидент на Фатыха Амирхана

7 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Миллидент на Фатыха Амирхана (9)

стоматолог-ортопед

Хожу к этому доктору очень давно, всем довольна. Обращалась с разными проблемами, и всегда все решаемо. Врач очень вежливый, аккуратный, внимательный и профессионал своего дела.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за высокую оценку клиники и нашего доктора Анвара Марселевича!
Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным пациентом, будьте здоровы!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-эндодонт

Здравствуйте, пока ходил только на консультацию. В данный момент, мне всё понравилось. Но, меня больше волнует процесс лечения, по этому ходу лечения уже полноценно оценю)

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за обратную связь! Мы уверенны, что лечение в нашей клинике Вам понравится, желаем легкого лечения и реабилитации!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку!

ортодонт

Консультацией остались довольны, нам все хорошо объяснили. Сделали снимок, определили, как будем лечиться дальше. Будем продолжать ходить на лечение к доктору.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за обратную связь! Рады видеть Вас снова!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку клиники!

стоматолог-эндодонт

Самые положительные впечатления от Жанны Андреевны, встречает с улыбкой, провожает так же. Всё очень подробно рассказывает и объясняет, какие будут манипуляции, сколько времени займёт, сразу объявляет итоговую стоимость. Делает всё с лёгкой руки, без какой либо боли или дискомфорта. Очень рекомендую!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем стоматологе-терапевте Жанне Андреевне, обязательно передадим ей! Ждем Вас снова!

имплантолог
стоматолог-хирург

Замечательный специалист! Все доходчиво объяснил, ответил подробно и наглядно на все волнующие вопросы. Рекомендую.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо, что нашли время и делитесь впечатлением о нашем замечательным хирурге-имплантологе. Он действительно отличный специалист, на его счету не одна тысяча успешно проведенных операций. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Благодарим за доверие.

стоматолог-эндодонт

Доктор очень внимательная. Грамотно и доступно объяснила все мои проблемы . Лечение прошло очень комфортно. Без боли, дискомфорта.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.

имплантолог
стоматолог-хирург
Прекрасный хирург-имплантолог!

Самый лучший хирург стоматолог в Казани. Я удаляла у него 6!!! Зубов. 4 мудрости два жевательных и делала имплантацию. Хирург от Бога. Уверенный в себе врач. Все четко, по существу. И пошутить может и поддержать. Он талант. Однозначно рекомендую!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматолога-хирурга, имплантолога Сафина Искандера Рустэмовича. Искренне рады, что такая малоприятная процедура как удаление зубов, прошла для Вас максимально комфортно и безболезненно. Благодарим Вас за рекомендации и ждем на профилактиеские осмотры. Будьте здоровы!