Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Стоматология Стомус на Адоратского

Отзывы о стоматологии Стомус на Адоратского (5)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Понравилось отношение и качество оказываемых услуг,сначало делают обследование перед лечением

Один из лучших детских стоматологов в городе. Ребёнок очень капризен. Но она нашла общение. Большое вам спасибо.

детский стоматолог
Доктор - золотые руки

Это супер-класса доктор. Доктор - золотые руки, золотая голова и абсолютно порядочный человек.

имплантолог
стоматолог-ортопед
Гареева Эльвира Камилевна

Эльвира Камилевна прекрасный специалист! Лечилась у нее несколько лет, но, к сожалению, она уволилась из клиники Стомус.

стоматолог-ортопед
детский стоматолог
Шарипов Ильдар Сиринович

Лечилась у ортодонта Шарипова Ильдара Сириновича с октября 2015 по апрель 2017 брекет системой. Практически с первых месяцев возникло недоверие к врачу. После установки брекетов на нижнюю челюсть центральные зубы через пару дней вылезли вверх и стали возвышаться над зубным рядом на пару миллиметров (при том, что до лечения края зубов были стерты и находились ниже уровня остальных зубов). Все это меня очень напугало. В панике побежала к врачу, но, оказывается, это было сделано намеренно, чтобы потом отрезать неровные края. Меня почему-то спросить, хочу ли я таких изменений, врач не удосужился. Решение переклеить брекеты, чтобы вернуть зубы на прежнее место, было принято только после встречи с руководством клиники. Зубы на место не встали, так и торчат выше остальных. У десны между зубами теперь большие щели, потому что основание вытянутых зубов уже, чем верхняя коронка. Но все же в то время я уговаривала себя, что дальше все будет хорошо. Не случилось! В процессе лечения несколько раз врач сам назначал дату следующего посещения, но когда я приходила на прием, то он меня спрашивал, зачем я пришла??? Однажды я услышала даже, что лечение не ускорится от того, что я часто буду приходить. Сплошное недоумение с моей стороны! Врач не знает, что сам назначил прием!!! Все это было очень неприятно, но думалось, что все это не столь важно. Важно - закончить лечение. Наконец, это случилось, брекеты сняты. Я даже не предполагала, что меня ждет! Зубы выглядели ровнее прежнего, но, конечно, далеко не идеально. Во-первых, основания зубов у десны на верхних двойках, особенно с левой стороны, находятся теперь на разных уровнях. Левая двойка напоминает по форме грушу ( слишком вытянута из десны?) и находится ниже уровня первой двойки. Все зубы вытянуты вниз и стянуты между собой. Верхняя челюсть выглядит очень узкой, губа опала, присутствует явная асимметрия. Нормально разговаривать не получается, присутствует ощущение, что мне мешают верхние зубы, при быстрой речи пузырятся слюни через появившиеся межзубные щели у зубных оснований, дикцию пытаюсь восстановить уже три месяца. Нижние зубы до сих пор качаются, боюсь что так и не укрепятся, потому что выдернуты из кости. За что я вытерпела полтора года таких мучений? От переживаний мне снились кошмары, что я запросто руками вынимаю зубы и ставлю их на место. За что же я в итоге заплатила? Не могу никак примириться с полученным результатом. Думаю, мне просто не повезло с врачем. При всем при этом у доктора Шарипова И.С. очень высокое самомнение о себе. Меня лечил «один из лучших ортодонтов Казани», по его словам! Но не проходит и дня, чтобы я не вспоминала его нехорошими словами и не сожалела о своем решении лечиться у доктора Шарипова И.С.

ортодонт