Стомус, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологии Стомус (13)

У меня на зубе было темное пятно, и никто из специалистов не решался взяться за эту проблему, а Панфутова А.Г. приняла меня и смогла помочь. Это было мое первое обращение к ней, тогда я осталась в восторге. Эмоции после визита были самые положительные: я вышла, увидела, что зуб стал таким красивым, поэтому даже вернулась, чтобы еще раз поблагодарить стоматолога за работу. Второй раз пришла с жалобой на то, что один зуб у меня очень маленький, хотела узнать, что с ним можно сделать. Но врач сказала, что он крепкий и что его не надо трогать, а ведь могла бы поступить иначе. Ведь многие пользуются такой ситуацией и предлагают услуги, на которых можно хорошо заработать. В этом случае можно было предложить нарастить его, но Анастасия Геннадьевна повела себя как настоящий профессионал, отнеслась к своим обязанностям добросовестно и ничего лишнего мне не посоветовала, у нее не было цели развести меня на деньги. Конечно, она мне очень нравится, приемы всегда проходят отлично, в доброжелательной обстановке. По моей рекомендации к этому стоматологу уже ходил мой сын, также дочка записывалась, они тоже остались очень довольны. Конечно, я советую этого эндодонта другим пациентам. По поводу клиники - заходила в туалет, могу сказать, что там все отлично: есть бумага и салфетки, вода, в том числе и горячая. Также хочу отметить, что во всем центре чистота идеальная, имеется гардероб. Администраторы в Стомусе работают вежливые: после приема я вышла к ним и попросила написать название лекарства, девушки мне не отказали.

стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт

Прием прошел хорошо, Николай Сергеевич помог определиться с моей проблемой. Проконсультировал как врач-гнатолог по поводу боли в челюстном суставе, порекомендовал исправлять прикус брекет-системой и направил еще к другому врачу. Объяснил все понятно, подробно и доброжелательно.

стоматолог-ортопед
гнатолог

Эвелина-специалист высокого уровня! Очень внимательна к деталям. Рекомендую!

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Шакирову я посещала уже неоднократно. Качество приема меня полностью устраивает, считаю, что она квалифицированный врач - профессионал, всё делает хорошо, пломбы, которые поставила, на месте, в порядке, во время лечения боли и дискомфорта нет. Вежливая, внимательная. Изначально её порекомендовал супруг, могу посоветовать.

стоматолог-терапевт

Очень нам нравится Инна Рафисовна, ходим всей семьей, дети не бояться к ней ходить. Лечит не больно, аккуратно!

стоматолог-терапевт

Доктор нормальный, все прошло хорошо, все понравилось, оценка 5 баллов.

имплантолог
стоматолог-хирург

Я хорошего мнения о данном докторе. С ним комфортно, он добродушный, предупредительный. Шариф Рустамович ответил на все мои вопросы и пригласил повторно, чтобы осмотреть, успокоить и объяснить. Могу рекомендовать его другим.

детский стоматолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все понравилось. Гузалия Ринатовна-профессионал своего дела. Большое спасибо ей.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Понравилось отношение и качество оказываемых услуг,сначало делают обследование перед лечением

Один из лучших детских стоматологов в городе. Ребёнок очень капризен. Но она нашла общение. Большое вам спасибо.

Лечили зуб сыну

Обратились с сыном в стомус на проспекте (на развязке)из- за острой боли, в конце мая по записи. Врачи, хорошие забрали сына и вернули с вылеченным зубом. Из минусов скорее только общая парковка , она маленькая и постоянно занята

Не приятно

Попала к этому стоматологу по программе беременности из клиники «9 месяцев». Он мне сказал, что на многих зубах кариес, зубные камни и пломбы на зубах некачественные. И для того, чтобы приступить к лечению нужно обязательно сделать чистку и коронку на один зуб. После этого я пошла к другому стоматологу и уже не в клинике «Стомус». К кандидату мед. наук, который не подтвердил не одного кариеса, зубного камня и уж тем более необходимость коронки и там не было речи о чистке зубов. Стоматолог меня успокоил и проверив мои зубы сказал, что прослужат пломбы мне ещё не один год. Конечно я не буду советовать Ленара Миннахметовича.

Гареева Эльвира Камилевна

Эльвира Камилевна прекрасный специалист! Лечилась у нее несколько лет, но, к сожалению, она уволилась из клиники Стомус.

стоматолог-ортопед