
Выбор пациентов 2024
Близко от метро
Абдулина Диана Асхатовна
- Стаж 28 лет
Места приёма (3)
г Казань, ул Восстания, д 38/51
Яшьлек (700 м)
Северный вокзал (900 м)
Козья слобода (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 50
Дубравная (600 м)
Проспект Победы (1.3 км)
Горки (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Абдулина Диана Асхатовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 28 лет.
Образование
Казанский государственный медицинский университет (1997)
Повышение квалификации:
- 2005 – Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
- 2010 – Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
- 2014 – Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
Места работы
- Здоровье семьи на Восстания
- Здоровье семьи на Гвардейской
- Здоровье семьи на Фучика
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
Близко от метро
Данные актуальны на 05.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Абдулина Диана Асхатовна (12)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Врач УЗИ опоздала на прием на полтора часа! И никаких извинений мы не получили. Мало того, что врач опоздала , отношение мягко говоря к пациенту не очень приветливое. Была у Абдулиной Д. А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
44 отзыва
Отличный врач узи
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасно. Пила кофе из аппарата, тут же без перчаток узи малого таза
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Jennyka
Я впервые случайно попала к ней в "здоровье семьи", она просто поразила меня профессионализмом и все так правильно описала, вплоть до моих ощущений!!! никаких грубостей, все очень корректно. Единственное, когда я начала расспрашивать насчет плаценты, она достаточно твердо сказала,чтоб я не перебивала и действительно все объяснила, просто в своем порядке. И перед выпиской она меня тоже во втором смотрела, может не сильно приветливо, но все лаконично и понятно сказала. Теперь в Здоровье семьи звоню перед Узи и записываюсь только к ней! Вторая Узистка мягче, не спорю, но либо мало говорит. либо меньше профессионализма.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki

кракозябра-777
Я с ней рожала. Милой ее, конечно, не назовешь, но не кричала и не хамила. Повода усомниться в профессионализме не было. В принципе, я бы с ней еще раз родила, но только в паре с той же акушеркой Ириной Александровной, вот она милая и ласковая.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki

malika2013
Когда лежала в роддоме были девочки которые у нее рожали, отзывы у них очень хорошие, говорят что такая мягкая, все объясняет, вежливая и хорошо знает свое дело. Она мне укол делала, рука у нее на самом деле мягкая))
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki

Дмитрий
Я признаю одного врача- гениколога Абдуллину Диану Асхатовну.У меня было 6 операций по - женски...Последнюю делали в Москве.Прошла мног врачей- геникологов...Даже хорошие врачи делают ошибки,за которые расплачиваются пациенты.Могу порекомендовать Абдуллину Д.А ( принимала в Здоровье Семьи на Восстания) и Юсупова в РКБ.Смело можно у таких грамотных врачей делать УЗИ.Беременных Абдуллина Д.А тоже ведёт,работает в стационаре гинекологом.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Гулечка Красотулечка
Со мной в 2010 году случилась очень неприятная история.Со второй беременностью попала на сохранение в 16-ю гор.больницу.Отпрвили на узи,сказали маленький срок,через.ю неделю опять появились кровянистые выделения.Опять узи:на этот раз сказали ,что сердечко у малыша не бьется....почистили,потом делали несколько раз узи,лечили,выписали.Через неделю после выписки,т.е. через 1,5 мес. после чистки,случился приступ боли внизу живота,пошла на узи в "Здоровье Семьи",что на Восстания,там врач Абдулина мне сказала,что у меня внематочная беременность,разрыв трубы и говорит,надеюсь ,что я ошибаюсь,предложила вызвать скорую.Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.Приехала к своему знакомому врачу,сразу на операцию.Итог,удаление трубы,кровотечение,анемия,переливание крови.Вот так,одни врачи надежду отнимают,а другие спасают.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki

Лилия
Первого ребёнка рожала в РКБ, второго в 1 род.доме. 1-ый прям санаторием🤗показался! Договор с врачем, зав отделением Абдуллиной заключала.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Цветок
Первое узи лучше наверное делать в жк, тк вместе с узи сдается кровь на хромосомные патологии... А 2 и 3 узи можете пойти в Здоровье семьи к Абдуллиной ДА ))) я к ней ходила, очень хорошо смотрит и пол она сказала сразу правильный)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Макарошка
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki

kristina_semashkina
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Дипломы и сертификаты





