Андиржанова Гульфия Ильдаровна

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Андиржанова Гульфия Ильдаровна, адрес работы: г Казань, ул Восстания, д 38/51
900 ₽

Андиржанова Гульфия Ильдаровна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Ташкентская медицинская академия (1988)

Отзывы о враче Андиржанова Гульфия Ильдаровна (14)

Сходите в Здоровье семьи. Мне очень нравится Андиржанова на Восстание 38 принимает. Если проблема посерьёзнее то Сафина В.Н принимает на Юго Западной, но к ней запись на месяц вперёд. Она ещё и оперирующий гинеколог. Если время позволяет, то лучше к ней.

На Чистопольской не знаю, но Андиржанову и Галимзянову на Восстания рекомендую🔥

В здоровье семьи на Восстания принимает Андиржанова, всем ее рекомендую

Андиржанова в здоровье семьи

Андрижанова Гульфия Ильдаровна из Здоровья Семьи (большой опыт, научная работа на тему всевозможных кистозных образований), раньше и в ЖК принимала,но ушла по семейным обстоятельствам. Она более энергичная, все по делу, чётко. Легкой беременности🙏

Андиржанова Гульфия Ильдаровна.Много лет работала в ЖК N5,ушла в частную клинику здоровье семьи на Восстания 38. Огромный стаж работы,ничего лишнего,все по делу,всегда на связи с пациентами.

поддерживаю!!! Советую!!

Источник: Instagram

В Здоровье семьи на ул. Восстания, гинеколог Антиржанова Гульфия Ильдаровна, 8 лет к ней хожу. Огромный опыт, и все по факту.

Источник: Instagram

Гульфия Ильдаровна Андиржанова- отличный врач! Очень ей благодарна. Безмерно рада, что нашла "своего" врача.

Источник: Instagram

Гульфия ильдаровна на восстания . Ничего лишнего все по делу .

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки