Антонова Ирина Юрьевна, стоматолог-терапевт

550 ₽
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)
Лечение пульпита

Стоматолог-терапевт с большим опытом работы. Ирина Юрьевна Антонова диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит.

Восстанавливает зубы с помощью пломб, проводит профессиональную гигиену полости рта.

Казанский государственный медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Антонова Ирина Юрьевна (1)

здоровые зубы и не больно

я так рада, что по рекомендации подруги нашла такого замечательного врача!!!!! Ирина Юрьевна мне так помогла!!! у меня был больной зуб семерка наверху. а стоял он очень криво. и я ходила до этого в 3 платных!!!! медицинских центра. и в 3 центрах мне сказали, что этот зуб на удаление!!! а мне 24 года! и что лечить его тяжело и он уже разрушен! и я записалась на удаление но в этот день мне подруга чудом посоветовала своего врача Антонову Ирину Юрьевну. и я подумала,что ладно. удалить то всегда успею! и записалась и знаете что, Антонова зуб мне вылечила!!! да, было до него добраться тяжело!!! но мне его вылечили, и я хожу счастливая со всеми 28 зубами !!!! теперь только к Ирине Юрьевне я ходила в медицинский центр Март на Кутуя но, возможно, Антонова принимает где-то еще!

Лечение пульпита
Лечение кариеса