Авдеева Наталья Николаевна, педиатр

г Казань, ул Даурская, зд 12

Аметьево (1.6 км)

+7 (843) 277-88-57показать

Авдеева Наталья Николаевна, адрес работы: г Казань, ул Даурская, зд 12

Авдеева Наталья Николаевна: педиатр. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Авдеева Наталья Николаевна (31)

progress: 83.87096774193549%
progress: 9.67741935483871%

Услуга: Прием педиатра

Наблюдаемся с детьми с самого их рождения ! Приезжаем на прием из другого города! Самая внимательная, дети ее очень любят ) всегда найдет причину болезни 🙏

Двумя руками за! Мы с рождения у нее наблюдались))) Чудо-доктор.

Самая лучшая и наша любимая Наталья Николаевна! ❤️

Педиатр от бога!!! Нам очень нравится 💐💐💐 здоровья ей.

Педиатр от бога, внимательная, профессиональная, грамотная, наблюдаться у неё одно удовольствие!!!

Двух детей наблюдаем у Авдеевой уже 7 лет, прекрасный врач.

Авдеева все по существу говорит, но личного расположения нет-разговаривает свысока, поучает, все безоговорочно должно быть, мне это не понравилось.

потратили кучу денег, а результата ноль

Врач как врач. Пришли к ней с конкретной проблемой - атопическим дерматитом. Назначила дорогущий анализ пищевую панель. Сделали, пришли к ней, она его посмотрела, никаких аллергенов не выявлено, все статистически незначимо, она все равно исключила некоторые продукты (например, тыкву, которую сама же на пред приеме сказала ввести обязательно) В общем, делали все, как она говорит, потратили кучу денег, а результата ноль. Плюс она сама себе в некоторых вопросах противоречит - сначала говорит одно, потом другое. В общем, ходить мы к ней перестали.

Наталья Николаевна, специалист от Бога! Мы очень вас любим, ценим! Спасибо, что Вы есть у нас, поэтому и спим спокойно! Дай Бог вам здоровья, и всего только самого хорошего!

Нам очень нравится😍.

Это тот случай когда можно сказать-это "детский доктор". Много раз помогала нам. Доверяю на все100!!!!

Самый лучший педиатр!!! Детей доверяю только ей!

Авдеева. Мы только к ней ходим. Очень грамотная.

Благодарна безумно за то что с рождения до 2 лет нас наблюдали самые лучшие врачи !!! Геннадий Иванович и Авдеева Наталья Николавна.Шикарные врачи,потрясающие люди. Низкий им поклон.Пусть все врачи будут такими же профи.

Лицензия или сертификат