Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Батыршина Стелла Мансуровна, гинеколог

Батыршина Стелла Мансуровна

Клиника репродуктивного здоровья Гинос Мед на Чистопольской

г Казань, ул Чистопольская, д 20

+7 (843) 518-44-50показать

Батыршина Стелла Мансуровна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 20

Батыршина Стелла Мансуровна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Батыршина Стелла Мансуровна (12)

1.8

Отличный врач, в курсе всех новых мед.разработок и препаратов в области гинекологии, применяет их на практике, что позволяет справиться со сложными заболеваниями. Прежде чем назначить лечение, проводит комплексное обследование, которое позволяет избежать побочных эффетов.Внимательная,тактичная, очень грамотный специалист. Со сложными диагнозами - рекомендую.

Полный разводняк на деньги 🙉 Не советую этого врача !!!

Услуга: УЗИ

Неверный диагноз!!!

На сроке 8-9 недель приехали к ней в отчаянии с кровотечением. Сделали УЗИ, при котором присутствовала СМ. Именно она, посмотрев на экран, сказала, что плод отстаёт в развитии на 2 недели. Сказала зайти к ней после УЗИ. Зашли с мужем, она сказала, что ребёнок может родиться слепым или глухим. Я плачу, муж в шоке. Она сказала что постарается помочь и она может вести беременность вместо местной ЖК. Озвучила цены, не помню уже. После неё с мужем решили сходить к другому узисту. В этот же день. И, Слава Богу!!!! все, что наговорила эта чудо врач, оказалось полным враньем!!!! Плод соответствовал сроку!!!!! На руках было УЗИ с Гинос Меда и можно было идти и в суд на неё подать за такое вранье!!! Просто, ввиду моего состояния, нужно было лежать и лежать. УЗИ я выкинула, дабы не вспоминать все это. Девушки!!!!! Никогда, слышите, не доверяйте этой особе! Если уж вам "посчастливилось" в нее побывать и она вам наговорила всяких ужасов, перепроверьте у другого врача!!! ПС. ребёнок, Аллага шикер, родился здоровым.

Ужасно

Она меня в свое время залечила!!!! Я ведь наивная верила, сидела раскрыв рот!!!! У нее есть еще такая манера пренеприятнейшая - еще не удостоверившись в диагнозе в лоб говорить самое плохое!!! У меня подруга так к ней пришла - она ей сходу (без взятия анализов и узи) - у вас замершая Бе - подруга в шоке, пошли на узи - все нормально!!!!! Разве так можно???? Не буду описывать всего того, что она делала мне, скажу лишь, что было очень больно, дорого и безрезультатно! Я теперь полностью уверенна - ее пациенты для нее - это подопытные кролики Не ходите к ней, а если ходите бегите!!!!! Когда я к ней ходила, я пару раз тоже попадала на подобные комментарии, но думала сколько людей, столько и мнений! Итог: потерянное время, деньги, а, самое главное, здоровье!!!!!!

Плохо

Когда-то, когда она еще работала в жк при роддоме №1 на Чуйкова, к ней ходила моя тетя, у нее были проблемы со здоровьем, так Батыршина ей все время какие-то свои бады пропихивала, а тетя верила и покупала, потом только перестала к ней ходить и поняла, сколько денег впустую потратила.

Ужасно

мало того, что она назначает кучу не нужных анализов и лекарств, то она говорит, чтоб их купили ИМЕННО В ТОЙ АПТЕКЕ, ПРО КОТОРУЮ ОНА ГОВОРИТ, ЗА УГЛОМ!!!!! Когда мы с подружкой туда пошли, остались просто в шоке от неё! Пришлось искать другого врача.

Ужасно

Выкачивает деньги, выписывает кучу ненужных препаратов, назначает анализы, которые нужно сдать именно у нее в клинике и еще пугает беременных тем что у них родятся мертвые дети, дауны и в этом духе!!!

Ужасно

Полностью согласна с отзывом о Гинос-меде и конкретно о Батыршиной. Она мне тоже диагноз бесплодие ставила и препаратов выписала на 8 тысяч. Я по дурости купила эти лекарства, но принимать почему-то не стала (интуиция сработала, что-ли?), больше к ней не пошла, и через пару месяцев забеременела.

Ужасно

Добавляю в ЧС гинеколога Батыршину Стеллу Мансуровну из Гиносмеда. Я в первое время к ней ходила, она сдирала у меня за каждое посещение по несколько тысяч ,типа сохраняла мою беременность. Когда пошла в обычную ЖК и показала все анализы, которые в ГиносМеде у меня брали чуть ли не каждый день (к слову, общий анализ крови и мочи обошелся мне почти в 3000!!!!!!!!!!!!! Хотя по прейскуранту рублей 250 вроде), врач сказала, что у меня все в абсолютном порядке, все анализы в норме, не нужны никакие лекарства и анализы каждый день! Наконец то я поняла, что с меня Батыршина С.М. тупо сдирала деньги! Как я могла повестись, наверное, все гормоны... Вся беременность протекала отлично! А если бы в этом ГиносМеде осталась, так и продолжали бы кровь высасывать кажд. день и деньги брать ни за что. Еще после первого узи и анализа она мне говорила, что у меня может родиться мертвый ребенок, что я тогда испытала... Пошла к другому врачу, которая также сказ., что у меня вообще все в порядке и нет никаких поводов для беспокойств. Стелла мансуровна все время говорила, что у меня сложная беременность (это в 5 недель), что в ЖК плохо ведут беременность и нужно обязательно стоять на учете у нее, иначе... Вообщем, зла на нее не хватает!!!!! Потом я от очень многих о ней слышала тоже самое, у всех сложные беременности и помочь может только она... Также деньги сдирала у всех! Причем тогда по прейскурату прием стоил 250 руб, но там у всех всегда берут минимум 1000... И главное никто не спрашивает за что? Я мого раз была свидетелем того, что у многих даже денег не хватало расплатиться, никто не расчитывал на такие суммы! Все были ошарашены! И только пару раз я видела, как начинали разбираться....

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС