Городская больница № 7

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54

Ново-Савиновский район

+7 (843) 521-48-01показать

Бажанов Антон Борисович, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54

Казанский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Бажанов Антон Борисович (6)

Операция проведена на самом высоком уровне

Антон Борисович-мой палатный врач в 7 городской больнице. Он проконсультировал меня по всем вопросам, был ассистентом на моей операции в марте 2021 года, которая была проведена на самом высоком уровне. Бажанов Антон Борисович буквально "живёт своей работой". Он очень трепетно относится к своим пациентам, по несколько раз в день интересуется их состоянием здоровья, контролирует ход лечения,учитывая все индивидуальные особенности организма. Антон Борисович, огромное Вам спасибо за доброту, отпимозм, участие,профессионализм, человеческое отношение и индивидуальный подход !!! Я очень рада, что именно Вы были моим лечащим врачом в 7 городской больнице!Желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!! Бажанов Антон Борисович- врач от Бога!!! Всем его рекомендую! Наталья (410палата)

Хороший врач, решительный и внимательный, профессионал своего дела. Спасибо большое, Антон Борисович.

Бажанов Антон

Отличный доктор.Профессионал своего дела.Очень рада что попала именно к нему.Все досконально объяснил,ответил на все мои вопросы и сомнения.Операцию провел успешно,учтя все аспекты моего организма.Спасибо за золотые руки и профессионализм.Елена (410 палата)

Великолепный врач.

Спасибо большое, Антон Борисович

Бажанов Антон Борисович

Врач.очень.ответственый.талантище.отношение.к.больным.подходит.добродушно.одним.словом.класс...вдовина

Рак простаты (предстательной железы)

Предменструальный синдром (ПМС)