Бибарсова Рашида Ракибовна

Советский район

+7 (843) 205-23-25показать

Бибарсова Рашида Ракибовна, адрес работы: г Казань, ул Академика Глушко, зд 15А
900 ₽

Бибарсова Рашида Ракибовна: педиатр. Стаж работы − 34 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ташкентский медицинский институт (1975)

Отзывы о враче Бибарсова Рашида Ракибовна (3)

Рашида Ракибовна врач от бога. Лечимся только у нее. С большим опытом работы,доброжелательна,приветлива,всегда может успокоить. Ребенок просто в восторге от нее. Лечение назначает профессионально,ничего лишнего. Больше бы таких врачей. Спасибо Вам что вы есть.

мне нравится Бибарсова Разумед на Глушко

Считаю её лучшей в этой поликлинике и вообще. Обе дочки только у неё наблюдаются (хоть мы и не по участку), т.к. остальные педиатры "тушите свет" Хотелось бы, что бы она в своей поликлинике читала лекции педиатрам о лечении детей, а то такого понавыпишут, что

Астма у детей

Грипп