Здоровье Семьи на Мира

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Бикеева Наиля Рафкатовна, адрес работы: г Казань, ул Мира, д 24
900 ₽

Бикеева Наиля Рафкатовна: акушер-гинеколог, гинеколог. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1992)

• 2021: Клиника Айболит на Меридианной, Врач

Отзывы о враче Бикеева Наиля Рафкатовна (5)

3.6

Наиля Рафкатовна врач от Бога,лучший специалист,9 месяцев ходила все понравилась)Всем советую, иди те только к ней)

Наиля рафкатовна,здоровье семьи

В Здоровье семьи с Бикеевой был неудачный опыт. В моей проблеме помочь не смогла, зато анализов назначила на кругленькую сумму. Результаты объяснить не смогла.

Источник: forum.supermamki

Бикеева Наиля Рифкатовна, клиника Здоровье семьи

Бикеева Наиля Рафкатовна

Была на приеме у нее 04.01.2018г.(Айболит на Меридианной). Не понравилась. разговаривает на медицинском языке. Обвинила меня в том, что я как "ежик", не зная полной картины "жизни учила". К гинекологу люди приходят за консультацией или за лечением, а не выслушивать оскорбления и придуманные ею бредовые советы и какой у них тяжелой труд (бедняга, сравнила себя с трудящимся на физической работе:))

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки