Бурмистров Михаил Владимирович

Республиканский онкологический диспансер

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Бурмистров Михаил Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Бурмистров Михаил Владимирович: онколог, маммолог-онколог, хирург. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Бурмистров Михаил Владимирович (3)

Огромное Вам спасибо!

Хочу выразить глубокую благодарность доктору с большой буквы- Бурмистрову Михаилу Владимировичу! Я долго мучилась с желудком. Постоянная изжога и боли. В итоге образовалась грыжа в пищеводе. Иногда ночью приходилось спать сидя. После обследования врач эндоскопист порекомендовал сделать операцию. Я очень рада, что попала именно к Михаилу Владимировичу. После операции чувствую себя прекрасно. Можно сказать моя жизнь изменилась, не нужно пить горстями таблетки. Еще раз спасибо! Дай Бог Вам и всем Вашим близким огромного здоровья! Побольше бы таких талантливых людей как Вы!

Спасибо Вам большое

В 2008 году обратилась к Михаилу Владимировичу, была фиброаденома молочной железы. Когда узнала у меня была паника, он меня успокоил объяснив, что это не страшно, сам прооперировал. Спасибо Вам большое.

Бурмистров Михаил Владимирович

Была у данного врача в прошлом году. Произвел хорошее впечатление. Описал УЗИ, по результатам обнаружены кисты молочных желез, сказал, что лечить не нужно. Заодно показала родинку на спине, она у меня была большая и все время об бюстгальтер терлась. Удалил без боли каким-то аппаратом Сургитрон (вроде так называется), рада, что избавилась от нее, больше она меня не беспокоит. Грамонтный врач, спасибо ему.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.