Чечулина Ольга Васильевна

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-06-94показать

Чечулина Ольга Васильевна, адрес работы: г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Заслуженный врач РТ. Тема докторской диссертации: Прогноз течения беременности и родов для матери и плода у девочек-подростков.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Чечулина Ольга Васильевна (7)

4.4

Чечулина Ольга Васильевна. Врач от бога! Про неё всё написано в интернете посмотрите .

Источник: Instagram

Я родила сегодня там дочку весом в 3540 у врача Чечулиной Ольги Васильевны!врач хороший в пред родовой была почти всегда со мной в перерывах смотрела на кресле. Схватки были очень частыми и стремительными ни кто не она не я не думали что так быстро родовая деятельность пойдет. Между схватками даже отдохнуть не удавалось )

Источник: forum.supermamki

у меня подружка у нее рожала...но она родственницей им приходится, подружка в восторге, говорит, что с первыми родами не сравнить..я ничего конкретно сказать не могу, точно знаю, что Ольга Васильевна должна была уехать в командировку вызвала подрукжку, дала таблетку под язык , простимулировала и роды приняла...все хорошо прошло по словам подружки...

Источник: forum.supermamki

Я рожала по договоренности у Чечулиной Ольги Васильевны. Приехала в течение 15 минут - как у меня начались схватки, была рядом, и ребеночек родился на 9 ьаллов. А ещё она, я так поняла - зав кафедрой акушерства и гинекологии

Источник: forum.supermamki

Чечулина Ольга Васильевна ,перенимает на восходе и в 4 роддоме.посмотрите в интернете ,про неё всё написано. Врач от бога!

Сходите к Чечулиной Ольге Василевне,

Высокомерная берет только деньги

Не смотрит не внимательная берет только деньги при чем прям в карман не посмотрела даже и пяти минут не уделила