Димухаметова Инесса Фаридовна

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 205-23-25показать

Димухаметова Инесса Фаридовна, адрес работы: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Димухаметова Инесса Фаридовна: гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Димухаметова Инесса Фаридовна (5)

3.6

Инесса Фаридовна Димухаметова клиника Разумед. Она гинеколог репродуктолог и эндокринолог. Сразу скажу сдать анализы и посещения врача не дешевое удовольствие,но оно этого стоит. я Вас понимаю. Она наверное не для всех походит. Да, характер не ангельский. Даже она сама не отрицает. Но поверьте ни один врач за 15 лет моего лечения не назначал и не обследовал как она.

разводит на деньги. Еще и хамка. Кто не верит почитайте еще и отзывы в инете. После ее посещения я плакала. Никому ее не рекомендую!

Тоже хочу оставить свой отзыв про Динмухаметову Инессу Фаридовна действительно отличный специалист, обратилась к ней по совету своей сестры, ничего лишнего не назначает, четко и грамотно отвечает на интересующие вопросы, очень нравится как делает узи. Я проживаю в авиастроительном районе, приходилось на прием ездить на Фучика, но теперь у них открылся центр в нашем районе, очень удобно. обстановка намного приятнее, чем их в центрах на Фучика и Глушко.

Источник: forum.supermamki.ru

Димухаметова И.Ф.

Хороший врач, объясняет подробно, лишнего не назначала, манера общения про которую многие пишут это просто манера-не грубость Видимо этим людям нужно чтоб перед ними расстилались, я же смотрю на профессионализм)

Плохо

Димухаметова Инесса Фаритовна из Разумеда лечила меня еще девчонкой в 16-й гор.больнице и скажу я вам, что диагнозы она там ставила по своему разыгравшемуся воображению. А сейчас ее продвигают в Разумеде, как крутого специалиста (мне самой там ее протуливали). А вы посмотрите в скольких платных клиниках она уже проработать успела, и почему интересно нигде не смогла приработаться. Сама по характеру резкая и грубая женщина. Я бы на ведение беременности к ней точно не пошла.

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции