Долгополова Виктория Валерияновна, гинеколог

Биомед на Рихарда Зорге

г Казань, ул Рихарда Зорге, д 95

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 533-33-33показать

Долгополова Виктория Валерияновна, адрес работы: г Казань, ул Рихарда Зорге, д 95
900 ₽

Доктор ведет прием пациенток с гинекологической патологией, занимается ведением беременности. В условиях клиники проводит лечение и манипуляции: кольпоскопия, гистероскопия, УЗИ, проведение хирургических манипуляций, прерывание беременности на раннем сроке, эстетическая гинекология, плазмотерапия в гинекологии.

Виктория Валерияновна специализируется на проведении: лечение патологии шейки  матки, подбор метода контрацепции, планирование  беременности, лечение нарушений менструального цикла различной этиологии, диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем, диагностика и лечение женского бесплодия, эндокринные нарушения репродуктивного и климактерического периода.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Долгополова Виктория Валерияновна (6)

3.7

3 отзыва 3 оценки

Мне все понравилось.Особенно внимательность врача,умеет слушать.Была на приеме у Виктории Валериановны не один раз,ещё собираюсь.

Поставила неверный диагноз, соответственно назначила неправильное лечение, чем только усугубила моё состояние. При этом назначила кучу ненужных обследований, на которые было потрачено немало денег.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

Здравствуйте! Спасибо, что выделили время, очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись при оказании медицинской помощи в нашей клинике. Хотим исправить сложившуюся ситуацию и просим Вас помочь разобраться. Сообщите, пожалуйста, дату визита в наш медицинский центр, номер договора и номер кассового чека.

Добрый день, Юлия.
Благодарим вас за такую высокую оценку! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА на улице Пушкина.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

• 2012 г. – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе КГМУ.

• профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе КГМУ.

Дополнительное образование:

• 2012 г. – Патология матки. Гистероскопия

• 2013 г. – Амбулаторно-поликлиническая помощь

• 2013 г. – Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста

• 2017 г. – Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

• 2017 г. – Кардиотокография плода

• 2018 г. – Применение аутологической плазмы в практике врача-гинеколога

• 2019 г. – Эстетическая гинекология. Инвазивные и неинвазивные техники реконструкции промежности. Интимная контурная пластика. Нитевой лифтинг промежности. Вагинопластика

• 2021 г. – Актуальные вопросы ультразвуковой и функциональной диагностики

• 2021 г. – Кольпоскопия. Патология шейки матки

• 2022 г. – Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия

• 2022 г. – Диагностика и лечение патологии шейки матки и вульвы с симуляционным тренингом

• 2022 г. – Ультразвуковая диагностика органов живота

• 2022 г. – Ультразвуковая диагностика органов малого таза