Ерофеева Татьяна Александровна

г Казань, ул Гладилова, д 28/5

Кировский район

+7 (843) 554-44-43показать

Ерофеева Татьяна Александровна, адрес работы: г Казань, ул Гладилова, д 28/5

Отзывы о враче Ерофеева Татьяна Александровна (2)

1.5

Пора давно выгонять этого специалиста

Грубит пожилым людям. Больных с травмой отправляет на ренген с записью через 15 дней. После этого заставляет записываться к ней опять через 15 дней. В итоге диагноз появляется через месяц, можно умереть.

Футболит пациентов

Попала на приём по направлению 7г/б, куда попала по скорой с травмой головы ( зашили рану). Единственное, что меня спросили: что случилось и буду ли я делать прививку от столбняка. Прививку мне сделала медсестра, а вот сама Ерофеева, как хирург, меня о самочувствии не опросила, выдернула швы, которые надо было снять только через неделю и, решив, что на этом ее миссия исполнена, отправила меня к офтальмологу ( был отек со лба на глаза). Офтальмолог сказала, что это не к ней. В итоге, я опять была в травмпункте, где мне подтвердили диагноз Сотрясение ГМ, дали больничный и назначили лечение, хотя это, по их словам, обязана была сделать хирург!

Фурункул и карбункул

Гигрома