Фаткуллина Людмила Александровна, педиатр

Площадь Тукая (1 км)

+7 (843) 204-05-56показать

Фаткуллина Людмила Александровна, адрес работы: г Казань, ул Маяковского, д 30

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Педиатр. Стаж работы - 21 год.

Ведет амбулаторный прием, наблюдает детей на дому.

Фаткуллина Людмила Александровна проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. Осуществляет осмотр перед вакцинацией, составляет график прививок. Занимается оформлением выписок и справок для детских учреждений, санаторно-курортных карт.

Казанский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 - 2001: детская поликлиника №2 Юдино, врач
  • 2001 - 2015: детская городская поликлиника №4 Казань, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фаткуллина Людмила Александровна (7)

Самый лучший врач. Сыночек всегда улыбается у нее на приёме 😍 всегда все обьяснит по 100 раз, что бы было понятно. Каждый анализ проверяет до каждой мелочи❤️❤️

Наша любимая Людмила Александровна❤️,самая лучшая🔥

Мы родились совсем недавно, но уже успели познакомиться и полюбить Людмилу Александровну❤️ будем обращаться только к еей😍 очень внимательная и чуткая!❤️

Фаткуллина Людмила Александровна

Хорошая клиника, посетила этот филиал и тоже очень понравилось. Принимала врач Фаткуллина, хороший врач.

Мы были, замечательный врач, доброжелательная и профессионал!

Мы очень рады,что изначально начали вести прием именно у нее .Спасибо Людмиле Александровне🤗

Людмила Александровна замечательный врач👍Мы наблюдаемся у нее всегда и в любой ситуации только к ней! Есть с кем сравнивать, поэтому могу с уверенностью сказать, что она лучшая!!! Спасибо вам большое❤️

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат