Гайнетдинов Рафаэль Фанисович

г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

Советский район

+7 (843) 255-41-41показать

Гайнетдинов Рафаэль Фанисович, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

Гайнетдинов Рафаэль Фанисович: хирург-проктолог, проктолог, хирург. Стаж работы – 16 лет. Кандидат мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет (2004)

• 2021: Медэксперт, сеть медицинских клиник, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гайнетдинов Рафаэль Фанисович (4)

2.3

Начитался отзывов и побоялся идти на операцию... В итоге Рафаэль Фанисович оказался КЛАССНЫМ хирургом! 5 баллов! Удалил мне гнойник очень аккуратно и МАКСИМАЛЬНО безболезненно! Человек очень понимающий, аккуратный со знанием своего дела! Никогда не писал положительные отзывы на подобных сайтах, но тут не удержался! Не справедливо (по мне) сформирован рейтинг...

Девочки, давно я сюда не заглядывала, с 2 детьми сейчас времени нет совсем ( 10 апреля будет год как я сделала эту злосчастную операцию в клинике Золотое Сечение в Казани, у меня до сих пор сильные боли и кровит после каждого похода в туалет, причем вне зависимости от мягкости стула. Была и у Мальцева и у Тресорукова, Мальцев объясняет имхо более детально, я все не могла понять почему вроде бы шов подзажил, а сильный спазм сфинктера и кровит постоянно и после хождения в туалет, потом часа 4-5 болит очень сильно, как после операции. Мальцев объяснил, мне удалили только часть геморроя, а все что осталось не дает полностью зажить шву, мучаюсь очень сильно, еще с 2 детьми и с такими болями иногда нервы сдают (( Мальцев сказал, что придется делать повторную операцию после того, как закончу кормить грудью, так сказать исправлять ошибки операции в клинике Золотое Сечение. Меня конечно пугает восстановительный период и в больнице придется недели 2 после операции лежать, это детей надо будет оставлять (( и потом еще месяц восстанавливаться, но с такими болями я никому не пожелаю жить. Проктолог, который мне так ужасно прооперировал Гайнетдинов видимо уже в Золотом Сечении не работает, но там, я не сомневаюсь хирурги, без опыта, так же делают всем операции подряд, а ведь такой интимный вопрос, что редко кто жаловаться на них будет или писать отзывы плохие, вот поэтому они и существуют до сих пор.

Источник: forum.supermamki.ru

AlenaRed, Сходите к Тресорукову лучше в Фортуна Мед или к Мальцеву в Звезду на Карла Маркса, у нас в Казани всего 4-5 практикующих проктологов, у остальных это как доп профессия у хирургов, идите к тем, кто в бесплатных клиниках операции постоянно делают, а то нарветесь как я на врача дилетанта Гейнетдинова Рафаэля из клиники Золотое Сечение, и будут потом проблемы, да еще и денег кучу отдадите.

Источник: forum.supermamki.ru

Ужасно

Напишу свою историю, у меня было 26 недель беременности вылез острый геморрой, аж 3 шишечки, болело очень сильно, не могла долго сидеть, ходить, начала мазать релифом, пить флебодию, гепариновой мазью, ничего не помогло (( на 5 день болезни и после первой бессонной ночи решила под вечер с мужем сходить в платную клинику, как раз ее недавно открыли рядом с домом Золотое Сечение, пришла на прием к врачу Гайнетдинову Рафаэлю, он посмотрел меня и говорит, что надо будет удалять и зашивать, а я дура не почитала еще ничего на форумах, что да как, что можно особенно при беременности, а что нельзя. Согласилась на удаление, так как он сказал, что болеть будет сильнее если не удалить да и что заживет быстро после операции все за 3 недели максимум. Беременным редко делают удаление геморроя, почти никогда, обычно после родов, это я потом прочитала, что он максимум должен мне был предложить не удаление, а просто почистить тромбированный узелок от застоявшейся крови и все, это заживает быстро и почти безболезненно. Но я дурында, реально никогда себе не прощу этого поступка согласилась на операцию, врач еще обещал, что даже после операции болей не будет, что обезболивание пройдет и все будет нормально, НЕ ВЕРЬТЕ ВРАЧАМ в платных клиниках никогда, и не ходите никогда только к 1 врачу, обойдите врача 2-3, чтобы все поставили один и тот же диагноз и подтвердили лечение или удаление. После операции через 2 часа кончилось действие обезболивания, вот тут то началось... болит ужасно, спать не могу, обезболивания мне никакие нельзя из за беременности, позвонили врачу, он приехал домой, сделал укол, мне вроде до утра полегчало. Потом терпела все боли, дня через 2-3 полегчало немного, лежала 2 недели, не ходила и не сидела, в туалет сходить АД._10 > Так же ходила к врачу на перевязки, он ничего толком не говорит, как робот повторяет, что через 3 недели заживет. Прошли эти 3 недели, не зажило, так же кровит и болит, начал как робот говорить, что заживет через месяц точно полностью. И вот сейчас уже прошло 37 дней, 2 дня назад немного стал пожеще стул (не запор) и началось все заново, боли, полный пардон унитаз крови после хождения в туалет, пришла опять к Гайнетдинову, он посмотрел и говорит, не знаюю даже, все нормально, у других за месяц проходит, а у вас похоже на фоне беременности все это. Так какого простите х... он мне тогда предложил операцию, если у беременных может долго не заживать, мне рожать то как через 2 месяца заплатила я кстати за операцию 15900+осмотр врача 590. Так что имейте в виду, что в платной клинике, вам наверняка предложат только операцию, все остальное у них не такое дорогое, нажиться на вас смогут только путем операции, а послеоперационный период просто жесть, я честно говоря даже не знаю, что делать дальше, у меня еще первый ребенок не в садике, работаю еще пока, уже спать тяжело из за пузика большого, а тут еще эта напасть, не заживающая попа нервы иногда не выдерживают, истерики. Уже месяц на строгой диете, дюфалак, овощи, хлеб не ем, постоянно вспоминаю ходила в туалет или нет, чтобы не было запора, это пипец ((

Фурункул и карбункул

Гигрома