Галимов Фанис Марсович

г Казань, ул Горького, д 3А

Площадь Тукая (1.1 км)

+7 (843) 238-82-84показать

Галимов Фанис Марсович, адрес работы: г Казань, ул Горького, д 3А

Галимов Фанис Марсович: психотерапевт. Стаж работы − 25 лет. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Галимов Фанис Марсович (1)

4.0

Галимов Фанис Марсович

Рэмбо в белом халате 😘❤️🙋‍♀️🐶

Очень грамотный специалист

Помог преодолеть затяжную депрессию, не мог наладить отношения с родителями. Вечный конфликт "отцы и дети". На физиологическом уровне это проявлялось хроническим гастритом , не мог жить как нормальный человек. Однако, все мои проблемы оказались разрешимы! Такого грамотного, детального и внимательного подхода я не встречал нигде. Сейчас я здоров во всех смыслах. Рекомендую однозначно!

Отличный грамотный специалист

Очень тяжело переживала развод. Депрессия, страхи, неуверенность в себе. В итоге дала сбой гормональная система. Фанис Марксовивич помог со всем справиться и во всем разобраться. Стала здоровой во всех смыслах этого слова. Огромное спасибо!

Самый лучший врач!

В течение 20 лет переодически обращаюсь к Фанису Марксовичу. Нет такой проблемы, которую бы он не решил. Практически любой физический недуг лечится через "голову")). Психотерапевт от Бога! Последнее моё обращение было связано с последствиями после перенесенного Ковида (гормональный сбой, усталость, депрессивное состояние....) И даже с этими проблемами мне помог справится этот Доктор! Очень рада, что у меня есть Доктор, который заменяет многих специалистов. Однозначно всем рекомендую посетить данного врача! Поверьте Ваша жизнь заиграет новыми красками!!!

Шизофрения

Паническая атака