Галимова Альбина Шамилевна

г Казань, ул Братьев Касимовых, д 40А

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 212-22-44показать

Галимова Альбина Шамилевна, адрес работы: г Казань, ул Братьев Касимовых, д 40А

Галимова Альбина Шамилевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

Казанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Галимова Альбина Шамилевна (12)

Галимова Альбина Шамилевна - ставила мне ВМС. Вот она няшка, повезло попасть к ней после всего, что мне наговорили. Я просто в восторге от того, как всё прошло, хотя процедура не из приятных. Врач спокойная, приветливая, всё объяснила до процедуры и дала рекомендации после. Идеально. Когда пойду менять ВМС - обязательно к ней

Источник: forum.supermamki.ru

Ещё там Курбатина хорошая и понравилась Гатина - недавно была у неё на плановом осмотре. Молодая, продвинутая, очень грамотная.

Источник: forum.supermamki.ru

В клинике Нуриевых все гинекологи сам и УЗИ делают. Была у Галиной, очень молодая оказалась. Смешанные чувства от приема, вроде на вопросы ответила, но чувство поверхностности осталось.

Галимова А.Ш. грамотная, это Клиника Нуриевых

Огромное ей спасибо

Вела у неё беременность.. Врач от бога очень добрая и внимательная Альбина Шамилевна... Огромное ей спасибо

Объясняет всё очень доспупно

Очень хороший специалист. Наблюдаюсь не один год. Не имеет привычки назначать все анализы подряд. Объясняет всё очень доспупно

Я буду на учет вставать на этой неделе, однозначно к Галимовой Альбине Шамильевне в КН! Очень ее рекомендую.

Я ходила в Клинику Нуриевых к Галимовой Альбине Шамилевне!Очень хороший врач!

Мне очень нравится Галимова Альбина Шамилевна. По-больше бы таких врачей.

очень нрав-ся гинекологи -"Клиника нуриевых", на братьев касимовых врач Белозерова Елена Федоровна. на Гаврилова1 врач Галимова Альбина Шамилевна не пожелееете по своему опыту говорю

Мой доктор - Галимова Альбина Шамилевна, ЖК на Мавлютова 13 - от Бога специалист! Она взяла меня, чужую, с двумя недоношенными детьми, после неразвивающейся беременности. Каждый раз после визита к ней я как на крыльях летела - постоянно какой-то позитив выдавала! И ходила-то я легко. И срок недоношенности переходила уже (её стараниями). А ещё, она мне только на прошлом визите призналась, что боялась, доношу ли я в этот раз. А мне даже виду ни разу не показала. Постоянно "Ой, как всё отлично! Всё у нас хорошо! Выкинь мысли дурные из головы. В этот раз доносишь обязательно!" А нашла я её сначала тут, на сайте, в белом списке. Потом воспользовалась рекомендацией и ниразу не покаялась!

Мне очень нравится мой врач в 13 ж/к Галимова А. Ш. Приятная, понимающая женщина. И как специалист в себе не дает сомневаться.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие