Галявин Наиль Радикович

Козья слобода (1.3 км)

+7 (843) 255-41-41показать

Галявин Наиль Радикович, адрес работы: г Казань, ул Меридианная, д 11Б
900 ₽

Галявин Наиль Радикович: ЛОР-хирург, ЛОР. Стаж работы – 25 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1995)

• 2021: Айболит в Зеленодольске, Врач

Отзывы о враче Галявин Наиль Радикович (6)

Галявин Наиль Радикович в Айболите или Литовец Тимур в Корл

Галявин Наиль Радикович в Айболите или Литовец Тимур в Корл

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врачь. Были на консультации. Получили квалифицированную, исчерпывающую информацию. Рекомендую.

Услуга: Прием хирурга

Очень хороший специалист 👍

Хороший и грамотный специалист 👍

Очень грамотный специалист, максимально подробно объяснил ситуацию и назначил лечение. Рекомендую

Константин

Обратился к Галявину по рекомендации. Всю жизнь болело горло (в год болел раз по 6 - 10) с надеждой что бы хоть как то решить вопрос и не просто вылечится очередной раз но и сделать так чтобы больше не боятся выйти на улицу и заболеть. Естественно шел целенаправленно к лору который имеет опыт операций. В результате: - Более чем адекватная консультация стало понятно что не так почему часто болею и что надо делать (так к сведению я ходил не к одному лору и у всех примерно одна песня была назначат антибиотики и вперед) - Решили что надо миндалины удалять, развеял все мифы и опасения по вопросу жизни без миндалин. прооперировал очень хорошо (ну насколько я могу это оценивать) то есть общий наркоз проснулся и внимание ничего не болит (а мне между прочим их удаляли а не подрезали) думал что под обезболивающим а нет ... В общем за весь период реабилитации обезболивающее не понадобилось. Оперировали 22.06.2020 в айболите. Понравилось то что все объясняет доступно и понятно выводы делает на основе конкретных данных а не по ощущениям. В общем этот врач лучший лор которого я встречал РЕКОМЕНДУЮ. Наиль Радикович спасибо вам огромное за ваш труд. Побольше бы таких врачей как вы.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит