Гаврилова Любовь Александровна, гинеколог

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 43

Ново-Савиновский район

+7 (843) 527-78-68показать

Гаврилова Любовь Александровна, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 43

Гаврилова Любовь Александровна: акушер-гинеколог, гинеколог. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет

• 2021: Медэксперт, сеть медицинских клиник, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Гаврилова Любовь Александровна (5)

У Гавриловой Любовь Александровны рожала я и 2 мои подруги, и все мы остались довольны. Я к ней ходила с 36 недели. У меня ребенок не встал в родовой пусть (при полном раскрытии матки), потуг не было, и Любовь Александровна сама делала мне экстренное кесорево. После операции постоянно приходила, осматривала отвечала на любые вопросы. Спасибо ей большое за здорового ребенка.

Источник: forum.supermamki.ru

Я рожала тут 1,5 года назад,с виду роддом ни ахти,но персонал отличный,санитарочки внимательные,добрые,а врач Любовь Александровна Гаврилова -СУПЕР!!! Очень аккуратно и роды приняла,и зашила,и почистила((( Я очень чистки боялась,но ничего не почувствовала,руки у неё мягкие)

Источник: forum.supermamki

Л.А. очень хорошо смотрит и лишний раз не чистит,только по показаниям,так что плакать тут смысла нет,после родов через месяц думаю никому не хочется проходить это вновь:( первый раз хотя и УЗИ было не очень,но решила не чистить,а в этот раз неповезло:(но решения она принимает правильные!

Источник: forum.supermamki

Рожала у Любовь Александровны весной 2013 года, остались только самые хорошие впечатления. Очень хороший и внимательный врач!!!

Гаврилова Любовь Александровна

Гаврилова Любовь Александровна замечательный специалист