Гимранов Альберт Минусагитович

Республиканский онкологический диспансер

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Гимранов Альберт Минусагитович, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Гимранов Альберт Минусагитович: онколог, маммолог-онколог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 26.05.2022

Отзывы о враче Гимранов Альберт Минусагитович (19)

Гимранов Альберт Минусагитович

Я очень благодарна Альберту Минусагитовичу . Спасибо вам что вы есть такой отзывчивый,добрый ,хороший человек. Безмерно счастлива что именно к вам я обратилась за помощью в своё время.

В частной предложили сразу на месте удалить под местной анестезией . Я конечно не согласилась . Попала к Гимранову Альберту Минусагитовичу в РКОД , т к была беременность 34 нед , удалил под местной анестезией . Добрейшей души человек , а как врач нет слов . Золотые руки у него . Ни одного молочного протока не задел , а когда пришла на приём к другому маммологу , то и шов еле разглядел . Только к нему . Ну ещё Овчинникову могу посоветовать , лично была на приеме у неё .

Спасибо Вам Альберт Минусагитович

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм своего дела. Спасибо Вам Альберт Минусагитович за бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Хочу выразить благодарность Альберту Минусагитовичу

Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за вновь подаренную мне жизнь, за доброе отношение и помощь в восстановлении здоровья!

Спасибо вам огромное за ваш талант,за то,что дали надежду. Жить!!! Врач. От бога,здоровья вам и вашим близким

Один из лучших.

Самый лучший в своей работе.Хорошо что есть еще такие люди как вы Альберт Минусагитович. Которые любят свою работу и своих пациентов.Огромное вам спасибо что вы есть.Дай бог вам здоровья. Самый лучший маммолог-онколог!!!!!!!!

Спасибо за жизнь

Я в июле 2010 у меня частичное удаление , а в сентябре 2010 у мамы удаление двух грудей прооперированы и благодаря Вам мы живем. Контроль каждый год и общение с замечательным человеком. Спасибо за жизнь, за нужные слова поддержки . Долгих лет вам жизни!!!

Огромное спасибо Вам за все!!!

В январе 2017 году меня прооперировал Гимранов Альберт Минусагитович!!! Очень внимательный и отзывчивый врач, чувствуется высокая квалификация На сегодняшний день чувствую себя ОТЛИЧНО!! Огромное спасибо Вам за все!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего желаю Вам, Альберт Минусагитович!!! Альфия М.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких