Республиканский клинический онкологический диспансер
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (843) 202-32-0... показать

Отзывы о Республиканском онкологическом диспансере (111)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Самый лучший врач
Профессионал! Прекрасный врач и человек!

Хочу поблагадарить отделение охт-2 за хорошее отношение к больным. Начиная с обслуживающего персанала до врачей онкологов чувствуешь поддержку и доброе отношение к нам больным. Медперсонал удивительно вежливые всем найдут подход. Завед.ХусаиноваГ.Н тоже знаток своего дела.Мой врач ПетроваТ.С.хоть и молодая но знает свое дело понимает больного и она просто молодец.желаю ей роста в своей работе. Все врачи хорошие.благадарю и большое человеческое СПАСИБО всему отделению

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Лучший врач
Профессионал своего дела, выполнил лапароскопическую операцию, искал достаточно долго, но к сожалению в Татарстане практически нет врачей кто может делать такие операции, даже очень опытные врачи у которых большой стаж... поэтому очень Благодарен доктору Басиашвили Г. Т все сделал на высшим уровне, минимальный разрез на теле что очень важно для меня!!!
Дай вам Бог здоровья

Не на своём месте
У этого врача высшая категория, огромный стаж работы и следовательно огромный опыт и ОГРОМНАЯ усталость накопилась за всё время работы. Я не сомневаюсь, что она отличный специалист, но находится она не на своём месте!!!! Грубость, бестактность, злость, слова не возможно ей сказать о том, что беспокоит тебя. А вопросов, поверьте, очень много бывает после диагноза ОНКОЛОГИЯ,операции по удалению матки и спец курса химиилучевого лечения!!! Во время приема вопросы надо успеть задать в процессе раздевания для осмотра и одевания после него. В ином случае останешься без ответов и уйдешь с тем с чем пришел. Осмотр проводит грубо. После последних двух визитов кровило весь день. Вы, по её мнению, должны спасибо сказать, что живы, а как качественно жить дальше она или не хочет говорить, или считает, что больной сам должен это знать. Я к этому врачу больше не пойду!!!

Огромное спасибо врачам белых халатах
Хочу выразить благодарность лечащему врачу химтерапевту Мухаметшиной Гузель Зинуровне за высокий профессионализм , отзывчивость , ответственный подход , делекатное отношения к пациентам .Не часто встретишь врачей так любящей своё дело , которое не считается со своим личным временем и уделяет много времени больным . Такое уважительное отношение к пациентам редко встретишь, а врачей , которые умеют слушать и слышать не много . Спасибо Вам за нелёгкий труд и доброе отношение , всегда протягиваете руки помощи, низкий поклон Вам .Так же спасибо заведующему отделении химтерапии Сафину .Р. Н и всему медперсоналу . Пускай надежда , вера , теплота Вас в жизни ни на миг не покидает и пусть любая сбудется мечта я искренне Вам всем желаю . Желаю Вам всем быть здоровыми , любимыми , счастливыми и успешными . С благодарностью семья хабиповых . Г. Казань

1 месяц назад
Врач от бога
Врач от бога,золотые руки НурланаТалаповича вытаскивают многих людей из цепких лап страшной болезни!Очень внимательный,добрый,корректный доктор!Здоровья и многие лета ему!!!

1 месяц назад
Запись к врачу
Не возможно дозвониться и заиисаться на прием !!!! Исправьте, пожалуйста, хоть как-то, эту ситуацию.

Врач от Бога!
Выражаем искреннюю благодарность Нурлану Талаповичу за его доброе сердце, профессионализм и такую помощь, которую оказал моей бабуле! Приехав в праздничный день в приемный покой, мы не верили в такое чудо, что нам так помогут! Спасибо Вам большое, вы действительно Врач от Бога !!! Огромная благодарность за ваш труд, вы вселяете в людей надежду на выздоровление Низкий поклон и Дай Бог вам долгих лет жизни

недоврач
Это недоврач!!! Скотское отношение к пациентам и их родственникам. Нежелает даже дать рекомендации, по профилактике осложнений, пациентам после курса химиотерапии.. Заставляет по несколько часов стоять пациентов в коридоре, прежде чем соизволит их принять.

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Ужас
Добрый день. Не знаю почему тут только хорошие отзывы, наверно потому что все плохие удаляются. Мою маму привезли к доктору Дидакунан Ф. И. Со 2 стадией онкологии толстой кишки. Была сделана операция с введением кишки наружу с калоприемником.Так же у нее были удалены матка ии яичники. После нескольких дней я обнаружила кровь у неё между ног, что сразу сообщила врачу, на что мне было дано ответ наверно МЕСЯЧНЫЕ!!!! ЭТО ПРИ УДАЛЕНИИ МАТКИ!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАМА ПРИ ОБХОДЕ ВПАЛА В КОМУ И ОНИ ЕЁ УВЕЗЛИ НА ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ. Оказывается была не прочищена верхняя часть кишечника от каловых масс и они поставили трубки слишком маленького диаметра и порвалась кишка!!!! Её повторно прооперировали, но после операции мама не могла встать. При вставании у нее падало давление и она падала в обморок, что неоднократно происходила при враче. Что у него вызывало смех, и говорил что она притворяется. В итоге нас выписали в лежачем состоянии, на вопрос как мы поедем 490 км В таком состоянии он ухмыльнулся и сказал не мои проблемы, станет плохо возвращайтесь! Итог мы доехали до дома и мама умерла. Ни кому не посоветую этого доктора. Хотя при встрече он взял в карман 7000 рублей и после операции 15000 рублей. А так же чтоб в палате подходил к моей маме почаще меняли повязки 5000 рублей.
Здравствуйте. Написанное не соответствует истине. Хотел бы встретится в клинике для разъяснений.
Хотел бы узнать фамилию пациента.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
почему изменили график работы врача
Мне хочется узнать почему изменили график работы врача уролога онколога Иливанова Сергей Юрьевича кабинет 211? Всегда было очень удобно приехать с утра, попасть на приём и успеть сдать анализы, а сейчас такое неудобное время с 11 часов дня, когда уже лаборатория заканчивает забор крови. Это же республиканская клиника, то есть приезжают со всей республики и людям удобно время приёма с утра. Для чьего удобства такое сделали? Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться с такой просьбой, чтобы вернули прежний график? Я привожу отца в больницу, ему 83 года и мы очень привыкли к доктору Иливанову Сергей Юрьевичу. Прекрасный врач, очень душевный, что играет весьма не последнюю роль для таких больных и как специалист хороший. И медсестра Аида хорошо справляется со своими обязанностями, ответит на все вопросы. Ещё раз прошу вас подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться с этим вопросом? Я думаю, что это был внутренний приказ и мне нет необходимости писать на сайт Минздрава. С уважением Бикчантаева Г. Р.

проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог
Хочу выразить огромную благодарность Чернышеву Владимиру Алексеевичу! Отделение опухоли головы и шеи. Врач с большой буквы, очень внимательный, доброжелательный и чуткий человек. Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд!

Врач от Бога
Низкий поклон ему. Самый лучший врач. Очень ему доверяю. Врач от Бога

Обходите его стороной
Ни в коем случае не срветую этого "врача". Собирает доки в корридоре и с вопросом "у вас в сумке ничего не осталось?". Намекая на взятку. Прием ведет безобразно. Пациентов сажает к себе спиной. Не выслушивает. Пальпировал минут 10 и больно. Ощущение было, что он издевается. И внешне на врача не похож. Доверия сразу не вызвал. Не советую никому. Обходите его стороной.
Всем здоровья.

Хасанова Альфия Ирековна
Отличный специалист! Профессионал. Душевный человек.

Мы с мамой поступили в отделение 7 октября 2019г. Маме 80 лет. У мамы была проблема с желудком и нужна было срочно делать операцию. Фархад Исмагилович, огромное спасибо за поддержку.Мы все очень благодарны Вам и желаем и в дальнейшем успехов во всех делах. Семья Хафизовых п.Уруссу.

Очень блогодарен
Отличный хирург в2008 г.он оперировал меня рак желудка 4 стадии и жив издоров. ЗА что я ему Очень блогодарен и не забуду всю жизьнь.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо Вам большое
В 2008 году обратилась к Михаилу Владимировичу, была фиброаденома молочной железы. Когда узнала у меня была паника, он меня успокоил объяснив, что это не страшно, сам прооперировал. Спасибо Вам большое.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Отличный специалист
Отличный специалист и хороший человек. Побольше бы таких в нашей медицине.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Булат Рашитович очень отзывчивый доктор, несмотря на то, что мы не были записаны, принял нас, (моего папу), адекватно назначил диагностику, провел осмотр, назначил дальнейшую тактику лечения. Спасибо и низкий поклон ему!!!

Обращайтесь к другим докторам
Этому доктору надо работать не с онкобольными. Она очень груба и неквалифицирована. Обращайтесь к другим докторам, если для вас жизнь имеет смысл.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
низкий Вам поклон
Артур Анатольевич врач от Бога. Спасибо Вам огромное, Артур Анатольевич, низкий Вам поклон. Семья Ефимовых.

Грубая
Врач грубая, когда я зашла на прием, не слушая меня отправила на осмотр, а когда я после осмотра хотела задать все же свой вопрос, грубо меня оборвала и выпроводила.

Спасибо за жизнь
Я в июле 2010 у меня частичное удаление , а в сентябре 2010 у мамы удаление двух грудей прооперированы и благодаря Вам мы живем.
Контроль каждый год и общение с замечательным человеком. Спасибо за жизнь, за нужные слова поддержки . Долгих лет вам жизни!!!

врач с большой буквы!
Спасибо огромное Айсылу Фоатовна, за своевременно оказанную помощь, за поддержку и внимание, спасибо большое, вы врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и всего хорошего!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Специалист своего очень нелегкого дела
Суфия Зыевна врач от бога! Специалист своего очень нелегкого дела, очень благодарна ей за помощь. Дай бог здоровья и долгих лет жизни.

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Папырина Мария Юрьевна
Не понравился врач.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
доктор от бога!
Рустам Нурисламович, он доктор от бога! Таких докторов сейчас очень мало. Он в любое время поможет, все объяснить, для выздоровления своих пациентов, он сделает всевозможное. Я очень благодарна этому доктору! Желаю ему здоровья и больших успехов в работе.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Не будь его - уже не было бы меня.
Владимир Алексеевич Домрачев - мой Ангел-Хранитель. Не будь его - уже не было бы меня.
Так мало отзывов в интернете... Он не пиарится. Он делает своё дело - лечит, оперирует, диагностирует.
Огромное Вам спасибо, Владимир Алексеевич, за Ваши золотые руки! Низкий поклон.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профессионал!
Замечательный врач! Очень внимательный, вежливый! Настоящий Профессионал!
Республиканский онкологический диспансер : рейтинг 4.1/5 на основе 111 отзывов