Хачатрян Дмитрий Степанович

г Казань, ул Карбышева, д 60

Горки (1 км)

+7 (843) 204-05-69показать

Хачатрян Дмитрий Степанович, адрес работы: г Казань, ул Карбышева, д 60

Квалифицированный флеболог-хирург второй категории. Дмитрий Степанович Хачатрян специализируется на:

• Все виды хирургического лечения варикозной болезни нижней конечности: эндовазальные методы – радиочастотная облитерация (РЧО) и лазерная коагуляция вен (ЭВЛК), традиционные виды комбинированной венэктомии, склеротерапия расширенных вен;

• Атеросклероз брахиоцефальных артерий (поражение сонных, подключичных, позвоночных артерий). Все виды реконструктивных операций;

• Атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей. Все виды реконструктивных операций;

• Аневризмы аорты и периферических артерий. Все виды реконструктивных операций;

• Посттромботическая болезнь и способы ее консервативной коррекции;

• Тромбоз глубоких вен. Диагностика, лечение и профилактика;

• Осложнения варикозной болезни вен нижних конечностей. Венозные трофические язвы, венозная экзема, тромбофлебиты.

Казанский государственный медицинский университет (2016)

• -2019: ГАУЗ Межрегиональный клинико-диагностический центр , Сосудистый хирург

Отзывы о враче Хачатрян Дмитрий Степанович (1)

4.0

получила все не обходимые советы

Вчера была на приеме у дмитрия степановича , получила все не обходимые советы т к с варикозом шутить нельзя , все достуно и понятно врач сначало выслушал мои проблемы,затем произвел осмотр моих проблемных ног и также было сделано узи и только после всех процедур назначил лечение

Сахавеева А.

Администратор

ВенАрт, центр лечения сосудов
Спасибо за то, что нашли время для отзыва. Рады были Вам помочь.

Прием ангиолога
УЗИ щитовидной железы