Хамидуллин Роберт Адельшаевич

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Хамидуллин Роберт Адельшаевич, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Казанский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Хамидуллин Роберт Адельшаевич (1)

Низкий поклон Вам.

Что такое онкология - это, как все понимают, смертный приговор! Думать об этом никто не хочет, и когда это происходит мир переворачивается с ног на голову( Мне 65 лет и мне поставили рак щитовидной железы 3 ст. , и назначили операцию в бывшей 15 горбольнице, ныне РКОД. Попала к врачу-онкологу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу. Мои впечатления от самой больницы- я попала в современную больницу, такой я в своей жизни ещё не видела, тут и палаты просторные и кровати современные, которые поднимаются и опускаются, с техникой телевизором и холодильником, санузел и душевая, кормят прилично. Что хотелось отметить так это супер-команда заведующего Савельева, начиная от его врачей и заканчивая медсестрами, он поставил так работу, что ни один пациент не думает о том с какой болезнью попал. И самое главное хотелось сказать моему прекрасному врачу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу огромное человеческое спасибо за его золотые руки, ясный ум, бодрое настроение и поддержку, которую он каждый день дарит своим пациентам и это происходит по 10 раз на дню, ведь в палату он приходит не один раз, чтобы отчитаться, а просто даже пробега мимо палат обязательно заглянет и уточнить состояние и поддержит своей лучезарной улыбкой! Как важно знать, что ты не безразличен и, что врач полностью рядом с тобой и поддержит в любую минуту. Именно так поставлена работа в этом "страшном" отделении, но я вышла от них полна надежд и жизни! Дай бог Вам всем здоровья и благополучия. Низкий поклон Вам. Ваш пациент Рахима апа.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких