Идзиева Нурият Магамедалиевна, гинеколог

г Казань, ул Фрунзе, д 17

Кировский район

+7 (843) 291-00-70показать

Идзиева Нурият Магамедалиевна, адрес работы: г Казань, ул Фрунзе, д 17

Идзиева Нурият Магамедалиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных и не воспалительных гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, гинекологической эндокринной патологии, бесплодия.

Выполняет амбулаторные манипуляции и операции различной степени сложности, в том числе с применением лазера, ультразвука и плазмотерапии:

• кольпоскопия;

• кольпоскопический мониторинг;

• вскрытие бартолиновой железы;

• удаление кист и папиллом;

• гистероскопия, полипэктомия;

• введение и удаление внутриматочной спирали;

• медикаментозное прерывание беременности.

Помимо классических традиционных способов, Нурият Магамедалиевна владеет самыми современными гинекологическими методиками (интимный филлинг), подбирает систему контрацепции с учетом индивидуальных особенностей (ВМС, подкожный контрацептив Импланон и др.).

Принимает взрослых и детей с рождения.

Ижевская государственная медицинская академия (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Идзиева Нурият Магамедалиевна (6)

Давно хожу к Нурият Магамедалиевне, объясняет всё очень понятно и грамотно! Живу к сожалению далеко, но врача не променяю 🤗🤍

Профессионал!!! Доверяю только ей. Рекомендую!!!!!!!

Идзиева Нурият Магомедалиевна! После неё все детишек рожают. 2 подруги мои, и я Сама у неё наблюдалась!

Звезда на Фрунзе, 17 врачом бога!!!! Идзиева Н.М. Врач от бога!!!! 😉

Идзиева Н.М. - мне очень понравилась. Все понятно объясняет. Не навязывает лишнего сильно, как мне показалось. Лечила с ней уреаплазму, кандидоз и цитомегаловирус, начали просто с таблеток, потом уколы, потом уже самое дорогостоящее назначила - иммуноглобулин внутривенно. Все вылечили)