Ишмаева Диляра Адельевна

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Ишмаева Диляра Адельевна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 15
900 ₽

Ишмаева Диляра Адельевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Ишмаева Диляра Адельевна (6)

4.3

Считается очень грамотным специалистом! Я у неё 1-ю беременность наблюдалась. Знакомые порекомендовали.

Источник: forum.supermamki.ru

Ужасный врач!!!

Ужасный врач!!! Никогда не обращайтесь к ней Абсолютно неграмотна и неквалифицированна, хочет только зарабатывать, причём, лично в карман, мимо кассы

Ишмаева Д.А.

Диляра Адельевна очень хороший специалист по моему мнению ! Я с ней давно ! Спасибо что ещё есть к кому ходить лечиться ))) одна из немногих я считаю кто лечит и разбирается в проблеме ,а не тупо разводит на деньги ! За это отдельное спасибо !

Хороший специалист в "Здоровье семьи" на Чистопольской - Ишмаева Диляра Адельевна.

Мне нравится гинеколог из "Здоровье семьи".. Ишмаева Диляра Адельевна...Помогла моей подруге забеременеть...Просто очень квалифицированный врач..многое знает.Давно у нее наблюдаюсь..

Очень нравится врач Ишмаева Диляра Адельевна - принимает в "Здоровье семьи" на Чистопольской. Бегаю к ней после визитов к врачу в своей ЖК. На УЗИ в 22 недели ходила к Савушкиной в Клинику Нуриевых. Благоприятные отзывы о ней здесь прочитала. Со всеми согласна - очень хороший и внимательный врач. Всем рекомендую Все очень внимательно рассмотрела, все нам с мужем показала - все органы, все пальчики.

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору