Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Карчевская Ляйсан Фирдисовна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Карчевская Ляйсан Фирдисовна: педиатр. Стаж работы – 27 лет.

Осуществляет диагностику и лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей.

Проводит плановые осмотры детей первого года жизни, оценивает развитие ребенка.

Доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план.

Казанский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Карчевская Ляйсан Фирдисовна (12)

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
Крепкого Вам здоровья!

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
Крепкого Вам здоровья!

Мы рады, что есть такой специалист, как Ляйсан Фирдисовна👍🌸

Мы тоже только к Лейсан Фирдисовне обращаемся . Врач от бога . Спасибо что есть такие врачи .

И мы тоже обращаемся только к ней!! очень чуткая, добрая и понимающая!!до того как найти подходящего доктора были в многих клиниках,И очень рады что встретили человека по душе😊

Очень рада что в своё время обратились к ней. Очень чуткий и добрый человек! Теперь только к ней🌼

мы тоже только к Ляйсан Фирдисовне обращаемся..врач от бога, любим, уважаем!

Мне там в целом нравится. К педиатрам уже к нескольким там попадали (т.к. и прививки там делали). Теперь стараемся к Сулеймановой попасть или Карчевской. Сулейманову вызывали как раз на дом в первую неделю после рождения, она очень много времени у нас провела, около часа, ни одного вопроса (а их был миллион, ребенок тоже первый) без ответа не оставила, авторитетом врачебным не давила - все старалась объяснить по-человечески. Но хочу отметить, что она немного перестраховщица, может и напугать невзначай, а вот Карчевская - наоборот, призывает в первую очередь расслабиться, не паниковать, понаблюдать... И та, и другая в общении приятны. А другие педиатры оттуда как-то не сильно запомнились.

Побывали уже у 4-х тамошних педиатров, понравились Сулейманова и Карчевская. Сулейманова приходила на дом, провела чуть ли не час, отвечала на все-все вопросы очень терпеливо. В клинике приём они тоже ведут без спешки, подробно всё объясняют.

Астма у детей

Грипп