Каримова Алсу Раифовна

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Ново-Савиновский район

+7 (843) 519-61-62показать

Каримова Алсу Раифовна, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Казанский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Каримова Алсу Раифовна (2)

Мне все понравилось, а расписывать свои болячки и процедуры не хочется. Была на приеме 2 раза, совмещала консультацию и процедуры дерматолога и косметолога. Слава Богу, как к дерматологу уже не нужно пока приходить, Алсу Раифовна вылечила, а вот, как косметологу, ещё пойду!

Отличный дерматолог

Очень понравилась дерматолог в Биомеде на Гаврилова. Фамилию не помню, зовут Алсу Раифовна. После того, как в КВД мне не то что не помогли, а сделали только хуже, она быстро и просто вылечила мои прыщи аллергического происхождения. Без гормонов, что для меня важно. К лечению подходит системно. Мазями не ограничивается, прописала уколы. Результат уже на лице, от зеркала больше не шарахаюсь

Механическая чистка лица

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ