Каримова Алсу Раифовна, косметолог

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Ново-Савиновский район

+7 (843) 519-61-62показать

Каримова Алсу Раифовна, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Каримова Алсу Раифовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 17 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Каримова Алсу Раифовна (4)

Внимательный и знающий специалист

Обращаемся к этому врачу всей семьей, в Биомед на Гаврилова. Всегда назначает эффективное лечение. К работе относится ответственно, подробно отвечает на все вопросы.

Мне все понравилось, а расписывать свои болячки и процедуры не хочется. Была на приеме 2 раза, совмещала консультацию и процедуры дерматолога и косметолога. Слава Богу, как к дерматологу уже не нужно пока приходить, Алсу Раифовна вылечила, а вот, как косметологу, ещё пойду!

Отличный дерматолог

Очень понравилась дерматолог в Биомеде на Гаврилова. Фамилию не помню, зовут Алсу Раифовна. После того, как в КВД мне не то что не помогли, а сделали только хуже, она быстро и просто вылечила мои прыщи аллергического происхождения. Без гормонов, что для меня важно. К лечению подходит системно. Мазями не ограничивается, прописала уколы. Результат уже на лице, от зеркала больше не шарахаюсь