Клиника семейной медицины +

Ново-Савиновский район

+7 (843) 211-10-11показать

Казадаева Ирина Борисовна, адрес работы: г Казань, пр-кт Ямашева, д 48Б
850 ₽

Казадаева Ирина Борисовна: профпатолог, терапевт, эндокринолог. Врач первой категории.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1993)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Казадаева Ирина Борисовна (8)

Мне не понравилась она. Назначает тысяча анализов. Любит выкачивать деньги. Мне Казадаева Ирина Борисовна помогла. Не назначает ненужных анализов, но она эндокринолог только)

Мне понравилась Казадаева Ирина Борисовна, принимает в "Клинике семейной медицины+" на Ямашева 48Б. Приём 800р. Всё чётко и по делу говорит, очень приятная женщина

Ирина Борисовна Казадаева в Клинике Семейной Медицины на Ямашева 48б

Казадаева в Клинике Семейной медицине

в клинике семейной медицины Ирина Борисовна Казадаева. терапевт-эндокринолог. она мне тоже нравится. хожу к ней лет 10 по разным вопросам ))

Источник: forum.supermamki

Мне нравится Ирина Борисовна (фамилию не помню) в Клинике семейной медицины на Ямашева

Источник: forum.supermamki

Эндокринолог клинике семейной медицины , казадаева , очень хороший специалист.

Эндокринолог клинике семейной медицины , казадаева , очень хороший специалист.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)