Кибанова Мунира Шайдулловна, детский эндокринолог

Кибанова Мунира Шайдулловна

• Стаж 31 год

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы на Оренбургском Тракте

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 237-30-39показать

Кибанова Мунира Шайдулловна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Кибанова Мунира Шайдулловна: детский эндокринолог. Стаж работы – 30 лет.

Принимает детей.

1976 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кибанова Мунира Шайдулловна (2)

3.0

В Дркб Казани, Кибанова отличный врач.

пора на пенсию

Ужасный врач, никакой вежливости, нет врачебной этики. Сколько раз приходили на приём с ребёнком, слышала только от неё хамство и недовольство. Диагноз толком не объясняет. Ей давно пора на пенсию, бабушка уже устала от своей работы.

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!БЛИН.....даже не знаю что и делать уже...я из наб челнов.дали направление в казань в ДРКБ.к Кибановой...естественно заинтересовалась...стала смотреть отзывы и о Боже!!!!! один негатив...стоит ли переться в казань ...так то у нас и своих хватает кто толком ничего не может объяснить...что делать....через два дня ехать надо....