Кислицына Эльза Мугтасимовна

Клиника Скандинавия Ава-Казань

г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-13-98показать

Кислицына Эльза Мугтасимовна, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Опытный врач-гинеколог, специализирующийся на лечении широкого круга заболеваний женских половых органов и эндокринных нарушений. Кислицына Эльза Мугтасимовна производит прием пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза, патологиями шейки матки, бесплодием, ИППП, доброкачественными опухолями репродуктивных органов, сопровождает пациенток во время беременности. В профессиональной сфере доктора находятся:

• лечение патологий шейки матки,

• подбор гормональной терапии,

• установка и удаление внутриматочной спирали,

• удаление полипов полости матки и цервикального канала,

• органосберегающее лечение,

• лечение миомы матки, кист яичников и прочее.

Эльза Мугтасимовна владеет навыками проведения гинекологических операций с традиционным и лапароскопическим доступом.

Казанский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Кислицына Эльза Мугтасимовна (3)

3.7

Ужасно

Я с ней в стационаре столкнулась. Может, платно она и хорошо принимает, а вот бесплатно благодаря ей я потеряла ребенка на 18 неделе. Тихо,медленно, в течение 3 недель. И это не мое субъективное мнение. Несколько врачей, к которым я обратилась в конце своего бесконечного лежания в стационаре подтвердили, что упущен момент,скажи спасибо врачу. Анализы она мои перепутала, узи назначала неохотно. Зато денежки она очень любит. Хотите сохранить ребенка, не советую попасть к ней.

В 7 больнице очень хороший хирург- Кислицына Эльза Мугтасимовна.

Спасибо огромное моему врачу Кислицыной Эльзе Мугтасимовне (она работает в 7 больнице), все прошло удачно теперь лечение 3 месяца.

Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Удаление инородного тела из влагалища