Клюканов Вадим Владимирович

Ново-Савиновский район

+7 (843) 533-33-33показать

Клюканов Вадим Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Гаврилова, д 1
900 ₽

Казанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Клюканов Вадим Владимирович (5)

3.4

Самый лучший специалист своего дела!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Абсолютно не компетентный врач

Не хотела идти в биомед на узи плода перед родами, но пришлось, так как ни одна клиника не работала 4го января. Записали на узи именно к Клюканову, ну ладно. Результат узи меня мягко сказать шокировал. Врач поставил мне критический для моего узкого таза вес плода 4. 5 кг! , объяснив что я сама виновата, раскормила его мучным и сладким, и что с такой длинной шейкой мне ходить беременной минимум ещё 10 дней. Срок был 40 недель, общая прибавка веса всего 11 кг, как и в 1ю беременность, ну откуда такой гигант, думала я, и ужасно расстроилась до слез. Мало того вес, так ещё сообщил что у плода отклонения в почках. Вообщем, роды произошли ровно через сутки, 5го января, ребёнок родился весом 3350, абсолютно здоровый, с почками тоже все отлично. Как итог, конечно, никогда никому такого врача не порекомендую, и в биомед на подобные процедуры больше не пойду.

Отзыв о враче Клюканов В.В.

Приятный человек, хороший узист. После осмотра все подробно рассказал о результатах осмотра.

Так получилось,что при постановке на учет в 11 ж/к участковому врачу не совсем понравилось мое узи на сроке 7-8 недель (говорит срок маленький, заведующая не возьмет Вас), пришлось в срочном порядке записываться на повторное, пошла к Клюканову в Биомед на Гаврилова (срок был 11 недель). когда легла на кушетку он говорит "да Вам можно уже и первые триместр делать" так и случилось что свое первое плановое узи я прошла совершенно не готовясь без мужа, да еще и нанервничавшись с проблемами с ж/к. Врач долго смотрел сначала вагинально, повернул ко мне экранн, показал мне моего малыша))) ручки ножки, головку, ушки, все в 3D, распечатал мне черно белые фото, дал в руки и начал уже осмотр по животику, при этом объясняя почему так долго смотрит, что с малышом все в порядке, просто ему необходимо досконально сделать все замеры. В итоге когда я оделась попросил подождать меня в коридоре 5 минут, а спустя это время вынес мне большую цветную фотографию моей малютки, сказал "поставите в рамочку" :))) я тут же в коридоре и разревелась:) было очень приятно:)))

Ужасно

Добавляю в черный список узиста Клюканова Вадима Владимировича (Биомед, может, еще где...)О нем отзывов не очень много, но все положительные. У меня с ним все сложилось плохо.Пошла к нему на 7-й неделе Б., чтобы убедиться что Б. маточная и сердечко стучит.Он мне неправильно определил положение матки - сказал, что кпереди, хотя у меня всю жизнь кзади. Я переспросила: "кпереди? Она что может менять положение?" Он ответил "нет", перепроверил и снова подвердил: "кпереди, к мочевому пузырю". Казалось бы пустяк, но эта ошибка сыграла значительную роль. Из-за того, что он неверно определил положение матки, он неверно меня смотрел и не увидел ни эмбриона, ни желточного мешочка при плодном яйце 20 мм!!!И вынес мне безжалостный приговор: Анэмбриония, неразвивающаяся беременность. Я пыталась получить хоть какую-нибудь надежду на то, что просто срок небольшой и можно будет все увидеть позже, приводила в качестве аргумента анализ на ХГЧ, который зашкаливал за 30000. Но нет Клюканов был непреклонен и только лишь сухо добавил: "Ну придите через неделю. Чудеса, конечно, случаются, но оооочень редко. В вашем случае скорее все печально, потому на таком сроке я уже вижу сердцебиение, а у Вас даже ЖМ не видно. А ХГЧ еще какое-то время будет расти, а потом перестанет - ПЯ растет и поэтому ХГЧ растет."И я ему поверила!!! Я стала готовиться к чистке, отменила утрожестан. Но на всякий случай решила сделать еще 2 узи в разных местах, чтобы исключить хоть малейшую вероятность того, что я совершаю ошибку. Ревела я 4 дня, т.к. беременность была очень желанная и долгожданная. Неделю я не выдеражала и пошла в ближайшую к работе клинику "Формула здоровья" за подтверждением приговора. К сожалению, не запомнила фамилию той узистки, но она вернула меня к жизни и уберегла моего малыша. Она увидела все - и ЖМ, и эмбрион, и показала мне, как у него бьется сердечко. Оказалось, что матка у меня все-таки кзади и седловидной формы, поэтому чтобы увидеть эмбрион мне надо было всего лишь подложить кулачки под попу. Как Клюканов мог этого не знать?!!!! Я считаю, что это непростительно.Сейчас, слава Богу, мы уже экватор пересекли. К Клюканову я больше ни ногой.

Мазок на флору

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница