Коростелева Анна Владимировна

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Коростелева Анна Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Коростелева Анна Владимировна: педиатр. Стаж работы – 23 года.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Коростелева Анна Владимировна (2)

На нашем 15 участке конечно замечательная золотейшая добрейшая врач Коростелева А.В.,у меня ее сын обожает....

Всем привет! Мы тоже относимся к 20 пол-ке. У нас 15 участок, врач Коростелева Анна Владимировна. Нам она нравится. Толковая, все объясняет и всегда хорошо проводит осмотр. Всех своих пациентов знает в лицо, что очень приятно.Ничего не могу сказать про других врачей, но сама поликлиника в плохом состоянии. Сидеть там в очереди сплошное наказание!

Астма у детей

Грипп