Красножен Владимир Николаевич

г Казань, ул Даурская, д 12

Аметьево (1.2 км)

+7 (843) 205-07-98показать

Красножен Владимир Николаевич, адрес работы: г Казань, ул Даурская, д 12

Заведующий кафедрой оториноларингологии Казанской государственной медицинской академии. Главный оториноларинголог Казани.

Саратовский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Красножен Владимир Николаевич (15)

4.0

Услуга: Прием ЛОРа

Не советую Корл и Красножена в частности. Муж ходил ко всем врачам в этой клинике и не кто ему не чем не помог абсолютно. Говорят вроде что то можно сделать, но мы не хотим за это браться. А один так вообще волчанку спутал с обычным дерматитом.

Источник: forum.supermamki.ru

Были у Красножена в КОРЛе. Прием пять минут - 1150 рублей. Никаких объяснений, рекомендаций по лечению. Счет за рекомендуемую им операцию здесь же в КОРЛе - 130 тысяч. Думаю, к нему стоит идти в том случае, если есть необходимость в операции, обговоренная с каким-либо другим независимым Лор-врачом, не заинтересованным именно в дорогостоящей операции.

Источник: forum.supermamki.ru

Коммерсант

Чуть ли меня не убил Не выписал нужные лекарства после операции и ещё не известно как ее провёл Спас другой дуктор не из этой проклятой клиники

Красножен самый лучший отолоринголог😊

Плотник, Красножён в Корл

Красножен в Корл

Лучший лор Казани это Красножен Владимир Николаевич

Профессор Красножен в КОРЛ👍 Только он смог увидеть на снимке МРТ аномалии, из-за которых у меня всегда был заложен нос на протяжении семи лет! Сделал серьезную операцию, потом, через месяц, еще добавочную при местном наркозе и я снова дышу👏 Уже три года прошло 😊 Денег, конечно, нужно немало, но результат того стоит! Будьте здоровы, автор💪

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Заушная блокада
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Процедура Кукушка
Гайморотомия