Криницкая Наталья Валериановна, детский эндокринолог

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Криницкая Наталья Валериановна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: Natalya.Krinickaya@tatar.ru

Казанский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Криницкая Наталья Валериановна (8)

В Дркб Казани Криницкая отличный врач.

Лежали с ребенком в эндокринологическом отделении в феврале. Такого хорошего отношения к пациентам нигде не видела. Очень добрый,отзывчивый персонал. Спасибо Вам огромное!!! Отдельная блогодарность Наталье Валериановне😊

Отделение эндокринологии Криницкая Наталья Валериановна и вся ее прекрасная команда.Здоровья и всех благ Вам.

Детская респ.клинич.больница , завед.отделением , Криницкая Наталья Валериановна. Грамотный опытный специалист

Криницкая Наталья Валерьяновна (зав.отд.эндокринологии ДРКБ). Очень грамотный специалист. я с дочкой у нее в стационаре обследовалась. Насколько я знаю в ДРКБ есть отделение платных услуг, и можно там к ней записаться..