Лазарева Елена Валерьевна

г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-06-94показать

Лазарева Елена Валерьевна, адрес работы: г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1

Казанский государственный медицинский университет (1992)

• Примамед, лечебно-диагностический центр, врач
  • Биомед, сеть лечебно-диагностических центров, врач

Отзывы о враче Лазарева Елена Валерьевна (6)

3.0

Отличный специалист!

Выражаю огромную благодарность прекрасному человеку и великолепному специалисту Елене Вальеревне Лазаревой. Была у доктора два месяца назад. Атмосфера на приёме была очень благоприятной. Чувствовала себя легко и комфортно. Доктор объяснила мне мою ситуацию лаконично и просто. Моя проблема оказалась вполне разрешимой. Сразу стало ясно, что доктор профессионал в своём деле. Очень рада и счастлива, что попала именно к Елене Валерьевне! Спасибо за всё!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Девочки! Никому не советую обращаться к данному врачу. Я пошла к этому врачу по рекомендации, да и отзывы я читала хорошие (видимо отрицательные отзывы подсознательно пропускала). Она очень быстрая, невозможно успевать воспринимать информацию, прием длится не долго. Я по своей глупости согласилась на гистероскопию. Через месяц после гистероскопии она мне сказала что (цитирую): "все еще хуже и ты можешь истечь кровью и умереть". Я чуть от этих слов в обморок не упала. Она продолжила: "если этого не хочешь, могу сделать повторную гистероскопию прямо сегодня". Это ужас!!! Я перенервничала, разрыдалась, но хватило ума отказаться. Да, еще, от руки я написала слова типа "если я истеку кровью и умру то виновата буду только я сама". ОТ РУКИ В ЛИСТЫЙ ЛИСТ Я НАПИСАЛА ЭТИ СЛОВА! Никому не советую пережить такое. Вышла от нее, пошла в другую клинику, где мне сказали что у меня все отлично! Я никогда не пишу негативный отзыв, но здесь я не могу промолчать. Не хочу, чтобы с кем-то еще случилось что-то подобное. Девушки, будьте здоровы! И не позволяйте никакому врачу довести вас до крайнего состояния!

врач от бога

Елена Валерьевна врач от бога!!! Мои проблемы со здоровьем серьезные, но благодаря ей я начала поправляться!!! И у меня появилась надежда на рождение малыша)))

Советую

Прекрасный специалист, несколько лет посещаю данного Врача и очень довольна: никаких лишних трат и все очень профессионально. Случайно наткнулась на отзывы, как будто не про этого человека пишут, очень обидно, а может быть происки менее успешных коллег. Советую всем данного Врача

хочу всех предостеречь

Девочки, хочу всех предостеречь от Лазаревой Е.В гинеколог Примамед. Это коммерсант чистой воды и ее частная клиника. Она заинтересована только в деньгах, а до вас и вашего здоровья ей дела нет. Ее заботит заработать деньги. Да, время сейчас такое, но не все люди такие. Если даже она вам назначила какое-то лечение, не пожалейте денег, сходите перепроверьте в другую клинику. Здоровье дороже! С лету делает операции, на которые нет никаких оснований и причин, кроме одной - деньги.

Не советую

Попала к Е.В. Лазаревой по бесплодию. В это время она принимала в Айболите. Осмотрев меня сказала: "Ой у Вас все плохо, но я знаю, как Вас лечить. Только я принимаю в "Примамеде", приходите туда с денюжками, нужно будет сдать моного анализов, они все платные. Мужа тоже надо обследовать, пусть записывается к урологу, тоже в "Примамеде".Ну я согласилась. Раз сказала, что знает как меня лечить, то денег не жалко. В итоге сдала куча ненужных анализов. Даже те, которые у меня были сдала повторно. Нашли инфекции, Лазарева Е.В. назначила лечение. После лечения взяла повторный мазок. В это время у меня была менструация. Я ей говорила, что болела гриппом и и вчера только закончила пить антибиотики (после приема антибиотиков должен пройти месяц), она этого как-будто не слышала. Нашли еще больше инфекций, назначила опять антибиотики и потом еще раз сдать анализы. Одним словом, Лазарева пользуясь проблемой людей, выкачивает деньги! Никому не советую этого врача

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки