Лутфуллин Ильдус Яудатович, педиатр

г Казань, ул Декабристов, д 125А к 1

Яшьлек (600 м)

+7 (843) 562-22-11показать

Лутфуллин Ильдус Яудатович, адрес работы: г Казань, ул Декабристов, д 125А к 1

Лутфуллин Ильдус Яудатович является членом Ассоциации детских кардиологов России. Автор более 60 научных публикаций, в том числе 2 монографии, статей в иностранных научных журналах.

Область научных интересов: детская спортивная кардиология, проблемы детского ожирения, неонатальная кардиология.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Лутфуллин Ильдус Яудатович (15)

Мы были у него на приеме .я просто восторге от такого врача.Таких врачей мало.я благодарна богу что попали к ниму 🙏🏾🙏🏾

3 года назад приехали к Ильдусу Яудатовичу на приём! Ребёнок очень часто болел бронхитом с сильной одышкой. И только после назначенного Ильдусом Яудатовичем лечения мы перестали часто болеть, а одышка совсем прошла!!! Спасибо Вам большое, Ильдус Яудатовичу!!!

Были с сыном в конце сентября! Очень понравился и врач и его осмотр.

Ильдус Яудатович очень сильный педиатр, заведуюший, известный у нас в Казани, он часто в Москве на семинарах и за границей бывает конечно. Специалист по всем направлениям, любые сложные заболевания лечит.

Врач от Бога!

Если бы таких врачей было бы больше, то и болеть было бы не за чем. Всегда правильный диагноз, адекватное лечение. Которое и о вашем кошельке позаботится и о здоровье. Очень современный и адекватный взгляд на лечение. Спасибо и низкий поклон!

Лучший педиатр

это лучший педиатр каких я только знаю. лечит моих детей с раннего детства. хочется в очередной раз сказать спасибо огромное,Ильдус Яудатович, за профессионализм, отзывчивость,доброту и здоровье моих детей. Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Лутфуллин Ильдус Яудатович

Действительно врач от Бога. Поставил правильный диагноз и объяснил что делать

Лучший педиатр точный диагноз правильное лечение...при болезни только к нему.

замечательный доктор

это врач от бога!!! ставит правильный диагноз, даёт грамотное лечение. всегда благодарны Ильдусу Яудатовичу!!!

Отличный врач, быстро и верно определил диагноз, и назначил адекватное лечение. Умеет находить подход к детям

Отзыв о враче Лутфуллин И.Я.

Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А Один из самых лучших докторов, очень грамотный и порядочный. Наблюдаемся у него с двумя детьми уже больше трёх лет. Всегда назначает адекватное лечение и ставит правильно диагноз. Много раз буквально спасал ребенку жизнь. Очень благодарны ему. Он и кардиолог замечательный и педиатр. Никогда не назначит просто так антибиотики (как делают в поликлинике). Всегда знает проблему. Дочке не могли поставить диагноз, ездили в Израиль, в Питер , верный диагноз поставил он. Всех благ ему и крепкого здоровья.

Отзыв о враче Лутфуллин И.Я.

Отличный врач! Осматривает ребенка от мокушки до пят! Назначает правильное лечение!

Лицензия или сертификат