Лутфуллин Ильдус Яудатович

г Казань, ул Декабристов, д 125А к 1

Яшьлек (600 м)

+7 (843) 562-22-11показать

Лутфуллин Ильдус Яудатович, адрес работы: г Казань, ул Декабристов, д 125А к 1

Лутфуллин Ильдус Яудатович является членом Ассоциации детских кардиологов России. Автор более 60 научных публикаций, в том числе 2 монографии, статей в иностранных научных журналах.

Область научных интересов: детская спортивная кардиология, проблемы детского ожирения, неонатальная кардиология.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)

Отзывы о враче Лутфуллин Ильдус Яудатович (15)

3 года назад приехали к Ильдусу Яудатовичу на приём! Ребёнок очень часто болел бронхитом с сильной одышкой. И только после назначенного Ильдусом Яудатовичем лечения мы перестали часто болеть, а одышка совсем прошла!!! Спасибо Вам большое, Ильдус Яудатовичу!!!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Были с сыном в конце сентября! Очень понравился и врач и его осмотр.

Ильдус Яудатович очень сильный педиатр, заведуюший, известный у нас в Казани, попробуйте к нему попасть, если сможете, он часто в Москве на семинарах и за границей бывает конечно. Специалист по всем направлениям, любые сложные заболевания, если сможите договорится о встрече и на дом выезжает, если ребенок тчжело больной и у себя в больнице принимает, по цене сейчас не знаю сколько у него, если на дом едет дороже берет

Врач от Бога!

Если бы таких врачей было бы больше, то и болеть было бы не за чем. Всегда правильный диагноз, адекватное лечение. Которое и о вашем кошельке позаботится и о здоровье. Очень современный и адекватный взгляд на лечение. Спасибо и низкий поклон!

Лучший педиатр

это лучший педиатр каких я только знаю. лечит моих детей с раннего детства. хочется в очередной раз сказать спасибо огромное,Ильдус Яудатович, за профессионализм, отзывчивость,доброту и здоровье моих детей. Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Лутфуллин Ильдус Яудатович

Действительно врач от Бога. Поставил правильный диагноз и объяснил что делать

Ильдус Яудатович, он у нас известный в Казани и не только, но к нему сейчас тяжеловато попасть, часто на семинары, конференции и за границу приглашают, если сможете к нему попасть не пожалеете специалист во всем

Лучший педиатр точный диагноз правильное лечение...при болезни только к нему.

замечательный доктор

это врач от бога!!! ставит правильный диагноз, даёт грамотное лечение. всегда благодарны Ильдусу Яудатовичу!!!

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)