Миролюбов Борис Михайлович

г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Площадь Тукая (1.3 км)

+7 (843) 204-07-58показать

Миролюбов Борис Михайлович, адрес работы: г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Миролюбов Борис Михайлович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 43 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент.

Борис Михайлович - опытный специалист в диагностике и лечении заболеваний сосудов кровеносной системы, более 30 лет занимается проблемами сосудистой недостаточности. Ведет прием пациентов с варикозным расширением вен нижних конечностей, тромбозами, тромбофлебитом, трофическими венозными язвами нижних конечностей и другими заболеваниями сосудистой системы. Специализируется на лечении патологий вен нижних конечностей, диабетической ангиопатии.

Выполняет операции при варикозной болезни, удаление гемангиомы лазером и другие сосудистые амбулаторные операции.

Казанский государственный медицинский университет (1978)

• 2021: Клиника восстановительной медицины, лечебно-диагностические центры, врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Миролюбов Борис Михайлович (2)

Это лимфы не отходят. Могу посоветовать(проверенно) 1. Делать ванночки с морской солью(каждый вечер) 2. Пить мочегонное 3. Перематывать ноги эластичными бинтами Сходите к сосудистому хирургу Миролюбов Борис(отличный хирург, ничего лишнего не посоветует, объяснить все подробно и доходчиво, врач от бога таких мало) раньше принимал в госпитале МВД.

К флебологу пусть сходит, там уже назначат правильное решение. Таблетками не вылечить. Я так до язвы довела((( я обращалась к Миролюбову Б М