Мухаметшина Гузель Зиннуровна

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-09-24показать

Мухаметшина Гузель Зиннуровна, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31

Клиника перезвонит утром после 11:00

Квалифицированный химиотерапевт высшей категории, кандидат наук. Специализация Гузели Зиннуровны Мухаметшиной:

• Химиотерапия;

• Иммунотерапия;

• Таргетная терапия;

• Гормональная терапия.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Мухаметшина Гузель Зиннуровна (2)

3.0

Холодно, бездушно, безответственно

Лечила сестру с раком легких, сопровождала ее везде и имела «счастье» окунуться в бездушную атмосферу Химиотерапевтического отделения нашего республиканского онкодиспансера. Нет должной диагностики, никакого сопровождения больных после химиотерапии, отстраненное и безучастное отношение, безответственность. Ужасно!

Огромное спасибо врачам белых халатах

Хочу выразить благодарность лечащему врачу химтерапевту Мухаметшиной Гузель Зинуровне за высокий профессионализм , отзывчивость , ответственный подход , делекатное отношения к пациентам .Не часто встретишь врачей так любящей своё дело , которое не считается со своим личным временем и уделяет много времени больным . Такое уважительное отношение к пациентам редко встретишь, а врачей , которые умеют слушать и слышать не много . Спасибо Вам за нелёгкий труд и доброе отношение , всегда протягиваете руки помощи, низкий поклон Вам .Так же спасибо заведующему отделении химтерапии Сафину .Р. Н и всему медперсоналу . Пускай надежда , вера , теплота Вас в жизни ни на миг не покидает и пусть любая сбудется мечта я искренне Вам всем желаю . Желаю Вам всем быть здоровыми , любимыми , счастливыми и успешными . С благодарностью семья хабиповых . Г. Казань