Мусин Александр Николаевич

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54

Ново-Савиновский район

+7 (843) 221-39-03показать

Мусин Александр Николаевич, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54

Мусин Александр Николаевич: хирург-проктолог, проктолог. Стаж – 19 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Мусин Александр Николаевич (2)

3.0

Отличный специалист

Искала по Казани докторов долго, мне посоветовали больницу в которой работал этот доктор, когда шла не знала к кому иду , но записывалась через его номер кабинета, сразу понравилось общение ( можете позвонить и поговорить) , предварительно прочитала отзывы ( их было мало ) , люди пишут про его шуточки( но у докторов свой юмор, и если вы его не понимайте можно проигнорить, лично мне даже было смешно моментами разрежал обстановку , осмотр правда был долгим относительно других врачей , но человек реально тратит своё время , хотя мог просто осмотреть и быстро отпустить, я могла даже больше оплатить , но он сказал что достаточно того осмотра который мы провели ( в другой клинике мне бы +100 процедур прописали я проходила уже это ), люди если вы ищите проктолога в Казани , ни в коем случае не обращайтесь в платные частные клиники , лучше в гос пойти и доплатить, это в разы эффективней и главное из тебя не тянут деньги, человек реально хочет помочь, за все время я была в многих больницах ( в основном платных) , небо и земля , в первый раз встретила такого человека , который настолько внимательно относится к пациенту , всем советую) огромное спасибо , я бы даже заплатила больше в разы ( при этом не сказать что у меня много денег , но когда ты видишь такое отношение , и темп работы , к нему постоянно заходят пациенты с вопросами , я сама просидела в очереди 2 часа хотя записывалась , но я при этом сама пропустила людей , потому что попросили , а вообще если быть понаглей можно пройти раньше , доктор так и сказал что я могла зайти , до меня были пожилые люди , это не страшно , пишу это потому что кто то выше написал что прождал , заплатила 1000 рублей , копейки за такой приём , ещё раз спасибо ! Я думала таких людей в гос больницах не существует

Ужасно

Ужасный врач, ни в коем случае не обращайтесь к нему, записавшись платно, я пол часа прождал в коридоре, пока он разговаривал с другими врачами, но это все ерунда, по сравнению с тем, что было дальше. Когда я пожаловался на недомогание, он сразу перешёл к осмотрю, который был очень долгим и крайне болезненным, сам осмотр похоже его только веселил, потому и что он все время отпускал шуточки. После осмотра он сразу же отправил меня на операцию, хоть и проблема не была такой серьёзной. Пока он писал направление все время странно хихикал и отвлекался на бесконечно заходящих коллег, которым давал советы. После осмотра состояние только ухудшилось.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.