Назахова Лилияна Наилевна, педиатр

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Назахова Лилияна Наилевна, адрес работы: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 50
850 ₽

Назахова Лилиана Наилевна: педиатр. Стаж работы − 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Назахова Лилияна Наилевна (4)

4.0

Наблюдаем сына у Лилианы Наилевны, сказать, что она врач своего дела, это ничего не сказать. Она Врач от Бога, профессионал своего дела... Мы очень рады, что судьба познакомила нас с таким замечательным врачом. Дальнейших профессиональных процтветаний Вам 💐

Доброжелательный, грамотный доктор.

Я очень благодарна врачу-педиатру Назаховой Лилиане Наилевне. Доброжелательный, грамотный доктор. Я многодетная мама, поэтому обращаемся к любимому доктору достаточно часто, и с совершенно разными вопросами по здоровью детишек. Лилиана Наилевна всегда внимательно выслушает, вникнет в проблему, очень деликатно - нежно осмотрит ребёнка и назначит грамотное лечение. Мы всегда благодарны своему доктору.

Не довольны

Обратились к педиатру Лилиане Наилевне так как заболели. Врач назначила такое лечение, что даже у меня не имеющей медицинского образования закрались сомнения в правильности назначения. В итоге вызвала другого врача так как улучшений не было. Направили на снимок с подозрением на пневмонию, благо не подтвердилось. Просто слов нет от того, что маленькому ребенку назначают кошмарные лекарства с такими побочными действиями, от которых взрослые в больницы попадают.

Наблюдаемся у Назаховой Л. Очень нравится. Объясняет все доступно, не пичкает лекарствами. Хороши ладит с ребёнком, спокойная и уровновешанна, профессионал своего дела! Рекомендую

Астма у детей

Грипп