Нет информации о месте работы врача Нугуманов Азат Яриевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Нугуманов Азат Яриевич: лор, сурдолог. Стаж – 46 лет. Врач высшей категории.

Оренбургский государственный медицинский университет (1970)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Нугуманов Азат Яриевич (6)

3.0

Я целенаправленно шла к Нугуманову, так как знаю, что он является отличным специалистом, доверяю только ему. С доктором я знакома с тех пор, когда он еще был заведующим отделения, где делали операции, там были сложные пациенты. Азат Яриевич меня интересовал как ЛОР, он смог решить мой вопрос, назначив в качестве лечения противовоспалительные. Общение прошло в комфортной обстановке, врач был внимателен и доброжелателен ко мне.

Записывался на прием к Нугуманову Азату Яриевичу. Прием не очень меня устроил, врач предложил мне сделать аудиограмму, я отказался, на что он выразился обо мне в таком ключе, словно я нищеброд. Доктор сказал, что если нет денег на частные клиники, то не нужно и приходить тогда. Я объяснил, что являюсь пенсионером и в этой ситуации, когда у меня пропал слух в ухе, мне не хотелось бы платить лишние деньги, ведь я не знал, нужна ли мне аудиограмма или нет. Я тогда пошел в другую клинику, там мой вопрос был решен. Специалист в клинике КОРЛ мне не понравился, ставлю ему единицу. Я больше в этот центр не ходок.

Очень грубый врач, постоянно «ты»кает, так ничего толком и не сказал, только то, что есть небольшое ухудшение слуха, если через 2-3 месяца будет хуже, приходи сделаем операцию. Сидел печатал одним пальцем на компьютере, потом просто отправил на оплатить и всё. На вопросы не отвечает, даже не слышит. Очень неуважительный и некомпетентный, грубый. Жаль потраченное время и деньги.

КОРЛ, медицинский центр

Здравствуйте, Инзиля! Благодарим Вас за обратную связь. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста сообщите нам дату посещения нашего медицинского центра и Ваши ФИО. Заранее благодарим за сотрудничество!

Попробуйте обратиться в клинику КОРЛ к Нагумановым. Там принимают и отец, и сын. Я с аппаратом более 15 лет. Если он подобран и настроен правильно, никаких полочек быть не должно. К нему привыкают постепенно. А голова в этом возрасте может уже болеть от чего угодно

Обратился с шумом в ухе

[фрагмент отзыва удален модератором]. Он судя по всему не понимает что делает. Обратился с шумом в ухе, посоветовал посещать чаще шумные места. Потом сказал попробуй попить танакан, может поможет, если нет попробуй другие таблетки. Говорит может дело в носоглотки, но так и не удосужился сделать полный осмотр. [фрагмент отзыва удален модератором]

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.