Ойкин Павел Евгеньевич, уролог

Ойкин Павел Евгеньевич

Поликлиника № 20

Ойкин Павел Евгеньевич: уролог.

Ульяновский государственный университет (2003)

Отзывы о враче Ойкин Павел Евгеньевич (3)

2.7

Ничего не хочет делать для пациента, наверное не хватает квалификации. Гнет из себя непонятно кого, [Фрагмент отзыва удален модератором]

Компетентный специалист

Недоверие к этому врачу

Не рекомендую этого врача. Этот врач не доброжелательный и некомпетентный, что сказано на эго лице. Был я у него на приеме в 20 пол-ке. Выставил меня за дверь без обуви, где проводят осмотр, стоял ждал его на холодных плитках более 3 минут. Ректальное исследование проводилось очень грубо, в нетипичном положении (раком). Врач должен использовать колено локтевое положение! Благо для этого имеется кушетка, которую он не использовал. На кушетку сам он сел. Лечение назначил, не спросив какие имеются хр заболевания. Назначил мне лечение с противопоказанием. Врач этот не лечит, а уверен колечит.

Массаж простаты

Молочница у мужчин