Плаксина Людмила Викторовна

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Плаксина Людмила Викторовна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Плаксина Людмила Викторовна: педиатр. Стаж работы – 14 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Плаксина Людмила Викторовна (8)

Плаксина Л.В.👍Принимает по субботам на Даурской.

Плаксина Людмила Викторовна,принимает на Даурской 34А в "DICOM CLINIC

Плаксина Л.В 👍

Источник: Instagram

Плаксина Людмила Викторовна, педиатр от Бога, замечательный человек и профессионал. Никаких лишних анализов и назначений, ,,видит,, ребенка даже при первичном осмотре.Доверяем ей и любим , спасибо ей огромное!

Источник: Instagram

Сегодня были на приеме у Плаксиной в Дайком Клинике. Слов нет и не хватит выразить свои положительные эмоции.Такого врача педиатора я не встречала. Нашей дочери 6 недель отроду,пошли к ней потому что на плановом скрининге у нас обноружили кисточку,сустав один не доразвит,увеличен надпочечник. В нашей больнице нас прямо напугали. Плаксина очень долго и внимательно осмотрела Дочурку, каждый сантиметр без внимания не оставила. Все подробно нам обьяснил и рассказала. Отвечала на все наши вопросы,даже совсем глупые и даже не совсем по теме. Ничего лишнего не назначила,ни каких обследовании ни каких анализов. Вообще сказала дайте ребенку спокойно развиваться до 3 месяцев. Только после 3-х месяце ,после анализов можно будет сказать что у нас кисточка и дисплазия, а пока ребенок развивается. Вообщем Плаксина врач от бога,и специалист высшей категории ,таких врачей я не встречала еще. Хотя у меня второй ребенок и приходилось обращаться к врачам.

Я в шоке!! 3 (!) года ходили в любимый доктор к платному педиатру, нам улыбались и говорили что все хорошо... А тут попали в ДРКБ и нас посмотрела Людмила Викторовна Плаксина, она нам столько всего рассказала про моего старшего, что мне вот хочется плакать! куда смотрели врачи все эти 3 года?... в общем, я всем и каждому советую к ней сходить, если хотите реально хорошего доктора. ничего лишнего не назначает, в отличие от врачей в поликлиниках, которые при первом чихе антибиотики детям херачат спокойно ребенка посмотрела, все мне разъяснила, сказала, если будут проблемы, приходите в частную клинику на Даурской, дайком называется, она принимает там правда только по субботам, т к в остальные дни работает зав отделением в дркб. вот ходили с младшим в прошлую субботу к ней. оказалось что у нас не простуда, от которой мы уже 3 мес лечимся, а аллергический ринит и бронхит. за неделю на ноги встали! врач от Бога!! спасибо ей огромное человеческое!!!

Хочу порекомендовать врача, у которого консультируемся. Наша участковая педиатр к сожалению оставляет желать лучшего, кроме ОРВИ лечить ничего не умеет, да и это вифероном лечит. > В Дайкон клиник на Даурской принимает заведующа отделением педиатрии ДРКБ Плаксина Людмила Викторовна, она действительно нам очень помогла в очень сложной ситуации. У сына в 6 месяцев началась сильнейшая кожная реакция не понятно от чего, 15 > она единственная из всех специалистов, которых я нашла во всем городе, подобрала правильное лечение и действительно помогла справится с ужасной аллергией. Результат был уже на второй день. С тех пор на все плановые осмотры только к ней.Всем очень рекомендую ее как грамотного и ответственного доктора!

Астма у детей

Грипп